Ротшильд, Мердок и Чейни начинают добычу нефти в Сирии

Ротшильд, Мердок и Чейни начинают добычу нефти в Сирии


После завершения этапа тестирования потока, Afek Oil and Gas начали анализ первых буровых образцов, полученных на платформе Ness-2. Её называют эвфемистически: «Колодец Деборы». И этот колодец находится в оккупированном Израилем регионе Сирии, известном как Голанские высоты.

Ротшильд, Мердок и Чейни начинают добычу нефти в Сирии


Afek является дочерней компанией Genie Energy Ltd, основанной в Нью-Джерси весьма сомнительными инвесторами, включая таких спекулянтов войны как Руперт Мердок, Дик Чейни, лорд Джейкоб Ротшильд, Джеймс Вулси. Так же в инвесторах замечены ряд нынешних и бывших политиков США.
Все спрашивают: зачем США полезли в болото Сирии? Оказывается, разведка нефти Afek имеет в этом ключевое значение.
Предварительное тестирование Afek нескольких площадок не оправдало никаких ожиданий, поэтому компания искала другие «сладкие места» в районе Голан, в чем есть некоторая юридическая проблема.

Оккупация Израилем района Голанских высот нарушает международное право — таким образом, израильские разрешения, предоставляющие Afek на как бы право проведения разведочных испытаний являются незаконными. Но резервуар природного газа и легкой нефти обнаружен очень большой, а «Большая нефть» — это замечательный аргумент, чтобы вести внешнюю политику империи США.

Конечно же, всё это прямое нарушение Женевской конвенции в отношении народа Сирии, но в мире Большой нефти и Большой политики это никого сильно не волнует.
Фактически, как ранее сообщал Джастин Гарднер из проекта «Свободная мысль», возглавляющий компанию Genie Oil персонаж — это не кто иной, как израильский военный комендант и бывший член Кнессета Эфраим Эффи Эйтам, который однажды приравнял арабов к раку, которым болен Израиль.

«Изгоните большинство арабов из Иудеи и Самарии», — высокомерно заявил Эйтам во время поминальной службы солдат в 2006 году. «Мы не можем быть со всеми этими арабами, и мы не можем отказаться от земли, потому что мы уже видели, что они там делают.Некоторые из них могут остаться в определенных условиях, но большинство из них должны будут уйти ».
В дополнение к известным фигурам вроде Эйтама, Мердока, Чейни и Ротшильда, в сентябре прошлого года компания Genie Oil назначила новых членов в свой стратегический консультативный совет:
«Доктор Лоуренс Саммерс, 71-й секретарь казначейства при президенте Клинтоне и директор Национального экономического совета при президенте Обаме; Бывший сенатор штата Луизиана Мэри Ландрие, которой приписывают помощь в принятии законопроекта об энергетическом сотрудничестве США-Израиль, когда она возглавляла сенатский комитет по энергетике и природным ресурсам; Бывший губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон, который стал энергетическим инсайдером после того, как работал секретарем по энергетике администрации Клинтона; бывший директор Центральной разведки Р. Джеймс Вулси, который был одним из основателей Совета по энергетической безопасности США ».

Кроме того, что бурение Afek в регионе мягко говоря не совсем законно, есть еще одна тревожная тема, волнующая уже экологов Израиля. Крупный водоносный горизонт, обеспечивающий питьевую воду всего региона, расположен неудобно рядом с запасами ископаемого топлива, что вызывает серьезную озабоченность по поводу загрязнения источников. Израильский Верховный суд даже издал в 2014 году временное запретительное постановление, однако оно было быстро отклонено.
В то время как Afek обратили свои взоры на нефть и природный газ на Голанских высотах, Турция, США, Россия и масса других людей борются за геостратегическое положение в Сирии, что важно для крупных нефтепроводов

Ротшильд, Мердок и Чейни начинают добычу нефти в Сирии


Robert F. Kennedy, Jr. в апрельской редакционной статье для Ecowatch говорит:

Если выйти за рамки удобных примитивных объяснений религии и идеологии, а вместо этого сосредоточиться на более сложных логических построениях, в частности основанных на истории разработки месторождений нефти — получается что ответственность за войны несут вовсе не террористы, а в основном защитники империализма и милитаризма..….вмешательство США на Ближнем Востоке, и в частности в Сирию, имеет мало общего с борьбой с терроризмом и гораздо больше связано с богатыми нефтяными резервами региона. И такое настойчивое международное вмешательство по воле корпоративных нефтяных интересов настолько дестабилизировало весь регион, что привело к образованию Daesh (ISIS) и подобных радикальных групп.

Сейчас под угрозой находится район площадью 153 кв. мили на Голанских высотах, который был определен израильскими властями в качестве исключительной территории для Afek для проведения разведочных пробных бурений. Экологические и гуманитарные группы периодически протестуют против этого но, несмотря на растущий международный резонанс, им не удалось остановить процесс. Принимая во внимание, что знаменитые и могущественные поджигатели войны поддерживают Afek, возмущение и нарушение международного права не будут иметь ни малейшего значения в вопросах, касающихся Голанских высот.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин