Жириновский: США не начнут мировую войну, они воевать не умеют

Жириновский: США не начнут мировую войну, они воевать не умеют

В эфире передачи российского телеведущего Владимира Соловьева, лидер партии ЛДПР заявил, что Америка не способна вести военные действия. В качестве примера он приводит  недавнюю атаку в Сирии. «Шарахнули по пустому аэродрому. Что они сделали? Они же никого не уничтожили» — говорит Владимир Жириновский.

Владимир Вольфович подчеркивает, что США могут ударить по Пхеньяну, либо выпустить несколько ракет по дворцу лидера Северной Кореи, но ни в коем случае не развяжут мировую войну.

Жириновский: США не начнут мировую войну, они воевать не умеют

Политик добавил, что президент США Дональд Трамп играет в интересах России, потому что не стал дарить Кремлю Сирию и Украину в обмен на Иран и разрыв отношений РФ с Китаем.

Жириновский также подчеркнул, что Америка — это наиболее тупая нация в мире, которая не умеет не только вести военные действия, но и продумывать стратегическую составляющую.

Он добавил, что «только русская инженерная мысль может покорять космическое пространство», а США получили технологии от немцев после войны.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин