Ложь и необъективность автора «Новой газеты»

Ложь и необъективность автора «Новой газеты»

«Новая газета» в очередной раз публикует статьи авторов, в которых они откровенно лгут своим читателям. Совершенно непонятно, почему редакция не проверяет информацию в публикациях на достоверность и, как следствие, позволяет сформироваться неправильному мнению о той или иной ситуации.

Хотелось бы начать с того, что само предложение об отмене закона о приравнивании встреч парламентариев с избирателями к митингам является довольно сомнительным, поскольку данная инициатива направлена на соблюдение общественного порядка и обеспечения безопасности митингующих.

Стоит заметить, что подобные высказывания Вишневского относительно закона появились сразу после того, как ему не дали разрешение на проведение митинга на Марсовом поле. В этот же момент в адрес властей посыпались обвинения в стиле: «злодеи» не дают нам собраться и высказать свое слово. Однако в данном случае Вишневский забыл упомянуть о том, что в то же время и на том же месте уже было согласовано мероприятия Народного Освободительного Движения (НОД).
Ложь и необъективность автора «Новой газеты»

Собственно, почему автор «Новой газеты» решил опустить этот момент совершенно понятно. Оппозиции нужна провокация. На предложения перенести митинг на другое время команда Вишневского ответила отказом. Причем, данный пикет быстренько превратился во встречу депутатов, где «яблочники» и «парнасовцы» устроили настоящий треш. В связи с этим возникает вполне логичный вопрос: почему же господин Вишневский, обвиняя власти в отказе об отмене закона, намеренно умалчивает о довольно важных деталях? Очевидно, он намеренно хочет выставить ситуацию в выгодном для себя свете.

На минутку, деятельность Вишневского довольно сомнительная. В 2016 году он выманивал деньги у населения в ходе предвыборной гонки, при этом довольно часто влезал в самые резонансные темы. Например, выступал за отмену закона о пропаганде гомосексуализма. Многие поговаривают, что данная инициатива возникла лишь потому, что Вишневский сам из «числа этих». Собственно говоря, репутация у депутата Закса от партии «Яблоко» запятнана, поэтому совершенно непонятно, почему «Новая газета» принимает его поток бредовых мыслей за чистую монету.

В статье об «уничтожении» гражданской позиции в РФ Вишневский так и не приводит никаких вразумительных доводов, как это происходит. Он руководствуется лишь выдуманными фактами. Вишневский врет и про пикетчиков, к которым якобы подсылают провокаторов, при этом никаких примеров этому он не приводит.

Одним словом, Вишневский – лгун. Он понимает, что легкий пиар в скором времени будет получить довольно сложно и поэтому строчит в «Новой газете» всякую ерунду. Совершенно не поддается объяснению, почему издание опускается до такого уровня, поддерживая сомнительных авторов, которые нагло врут и переворачивают информацию в нужную им сторону. Хотя, если взять во внимание тот факт, что издание просто ангажировано, то все встает на свои места.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин