Журналиста Павла Шеремета могли взорвать бойцы «Азова»

Журналиста Павла Шеремета могли взорвать бойцы «Азова»


Как только патриоты из наци-батальона «Азов» начали мутить путч в Западной Украине, так сразу «приоткрылась» правда об убийстве журналиста Павла Шеремета, которого взорвали в центре Киева прошлым летом. До сих пор резонансное дело не раскрыто, хотя к расследованию гибели любовника Алены Притулы (владелица интернет-издания «Украинская правда») привлекали даже спецов из ФБР. Однако, американские и грузинские следователи «сели в лужу», так и не докопавшись до того, кому было выгодно ликвидировать оппозиционного журналиста.

Но стоило запылать шинам под зданиями Волынской и Ровенской администраций, как глава Нацполиции, «вспомнил», что в убийстве журналиста Павла Шеремета могут быть замешаны бойцы Национальной гвардии Украины из полка "Азов". Об этом Сергей Князев заявил в интервью DW.

«В том числе», - ответил главный полицай на вопрос, рассматривает ли его ведомство версию о причастности к убийству Шеремета бойцов Нацгвардии, попросив у суда доступ к телефонным переговорам с места расположения базы полка «Азов». Князев также прокомментировал заявление нардепа Антона Геращенко о схожести попытки покушения на него с убийством Шеремета. «Антон Геращенко - политик. Он имеет право высказывать свои мнения, версии и тому подобное. Я гарантирую, что у него нет доступа к материалам следствия», - отметил он и добавил, что Геращенко проходит по делу об убийстве Шеремета как свидетель.

Эти «намеки» опровергают слова Авакова о том, что Нацполиция и СБУ не следили за убитым в результате взрыва автомобиля Павлом Шереметом и другими журналистами издания «Украинская правда». Явно, Порошенко, который пролоббировал назначение Князева на должность главного полицая, посылает министру МВД и его частной армии недвусмысленные мессиджи. Если радикалы, вскормленные министром МВД не будут усердствовать в разгоне «блокадников» и зачистке редутов, то их обвинят в убийстве журналиста, и не одного.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин