Страны НАТО поставляют Киеву оружие

Страны НАТО поставляют Киеву оружие


Самолеты и танки пополняют пустые арсеналы под видом отремонтированной техники

То, о чем сайт «Новая Русь» написал еще в начале июня как о вполне реальной перспективе, сегодня уже становится очевидной реальностью. Напомним, в материале Натовский гешефт на Украине речь шла о том, что по мере исчерпания киевской хунтой собственных военных возможностей Запад обязательно начнет активно помогать Киеву поставками вооружений. При этом отмечалось, что в связи с некоторой политической рискованностью прямых поставок оружия западных типов и неготовностью украинских военных к их эксплуатации, упор будет сделан на изъятии в пользу Украины вооружений советских и российских образцов, имеющихся в немалых количествах в арсеналах бывших стран Варшавского договора.

Так оно и вышло. Пресс-служба ДНР сообщила, что среди подбитой вражеской техники все чаще стали встречаться танки с плохо замазанными опознавательными знаками наших бывших союзников. Как известно, основу танкового парка Войска Польского составляют танки советского образца, в частности Т-72.

Еще парой дней раньше правительство Словакии — другой страны НАТО — объявило о том, что выставляет на свободную продажу значительное количество армейских вертолетов, в том числе и боевых Ми-24. Официально речь идет о том, что эту технику может купить любой желающий, даже частный коллекционер. Однако есть основания предполагать, что это не более чем пропагандистская дымовая завеса, призванная помочь Словакии и натовский план по вооружению Украины выполнить, и отношения с Россией, которой это вряд ли понравится, не слишком испортить.

И наконец, недавно подоспело сенсационное сообщение о первом успешном испытательном полете одного из истребителей МиГ-29 из числа тех тридцати семи, которые были возвращены Украине российской стороной с крымской авиабазы Бельбек. Истребитель якобы был успешно восстановлен на авиаремонтном заводе во Львове и в ближайшее время будет готов к выполнению боевых заданий.
По этому поводу в российской блогосфере немедленно поднялась буря возмущения, посыпались гневные вопросы типа: «Кто посмел отдать смертоносные боевые машины в руки фашистским карателям?», призывы немедленно разобраться и покарать виновных.

Однако, судя по всему, реальная ситуация выглядит несколько иначе. Предполагать, что российские военные в Крыму своими руками передали антинародному киевскому режиму орудия уничтожения мирного населения, находящиеся в боевом состоянии или, хотя бы, подлежащие восстановлению, у нас, прямо скажем, не хватает воображения. Слишком уж это допущение фантастично.

А вот усмотреть в этом событии очередную операцию прикрытия, с помощью которой НАТО обеспечивает маскировку прямых поставок киевской хунте боевой авиации, очень даже можно. Ржавый металлолом с бельбекской базы для этой цели вполне подходит. Теперь под его маркой на Украину перебросят десяток-другой восточноевропейских МиГов из той же Польши или Венгрии. А киевская пресса будет восторженно трубить о необычайных талантах львовских авиаремонтников, способных творить чудеса.

Кстати, косвенным указанием на то, что мы имеем дело с пропагандистской фальшивкой, является упоминание в этой связи именно львовского авиаремонтного завода. Странно это потому, что самолеты, как сообщает та же киевская пресса, якобы ремонтируются на николаевском аэродроме Кульбакино, расположенном неподалеку от крупнейшего в регионе Одесского авиаремзавода. Он, между прочим, специализируется именно на ремонте самолетов истребительной авиации. Так почему же при наличии под боком такого мощного предприятия привлекают к работе львовян с далеких Карпат? Ответ напрашивается сам собой: потому, что весь этот легендарный ремонт безнадежного металлолома не более чем пропагандистский фейк, необходимый для прикрытия реальных поставок военной техники из стран НАТО. Несомненно, они уже идут полным ходом. А львовяне для киевской хунты просто более родные, чем те же одесситы — авось не проболтаются.


Как бы там ни было, но стремительное увеличение объема информации, подтверждающей верность прогнозов о неизбежности прямых поставок Киеву оружия советских образцов из стран НАТО, говорит само за себя. Они уже начались и, судя по всему, темп будет только нарастать.

В свою очередь, это является прямым указанием на то, что военные возможности самой киевской хунты близки к своему исчерпанию, а ее опустевшие арсеналы уже не способны обеспечить то наращивание сил, на которые уповает неонацистский генштаб. И нынешние, чудовищные по степени своей аморальности попытки Киева использовать для ударов по городам Донбасса сверхмощное баллистическое оружие, говорят ровно о том же — об отчаянии загнанного в угол режима. Который уже пустил в ход все остальные силовые аргументы, но так ничего и не добился.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин