Грибы 4D: утилизация разума

Грибы 4D: утилизация разума


Что-то наша Ульяна Грибодроновна… Напомню – белая тётя из далекой ГамерЫки случайно исполняет обязанности Министра захороне… тьху – здравоохранения. А до этого – скоропостижно и героически прошла славный путь, цитирую «неупереджений» первоисточник: «… от практикующего медика до волонтера Майдана…». И что характерно – уже истекли все законные сроки пребывания тёти в качестве СИО, а ни у кого не возникает дикого желания утвердить сие альтернативно одаренное создание на должности.

Так вот…

Не, ну то шо стоит ей в окно выглянуть - так на то окно, потом собаки три дня брешут – то таке. Да, так вот… Главное – реформы в сфере наличия отсутствия медицины и дешевых, доступных лекарств проводит, аж ветер в ушах: ну, там, уплотнение путем совмещения кабинетов стоматолога и проктолога, перепрофилирование сельских пунктов осеменения крупного рогатого скота в мобильные терапевтические отделения, возможность бесплатно получить онлайн-консультацию по удалению аппендицита в домашних условиях, или по применению автохоничных, народных способов контрацепции при не совсем стандартном сексе.

Говорят, еще где-то с лета – аккурат после введения механизма приостановки введения безвиза, за пациентом начнут бегать «шалені гроші» - только успевай болеть. Можно даже повредиться здоровьем не по месту прописки – государство в виде страховой медицины догонит и все оплатит. Ну, там - сохранение замороженной почки до выплаты тела кредита МВФ, или доставка иллюстрированного журнала “Практическая уринотерапия на даче” с помощью дронов.

Так вот… Надыбала, значит, Грибодроновна где-то нелицензионный склад с нелицензионными лекарствами и давай запрещать всякий фармацевтический контрафакт, являющийся, то ли наследием прежней, преступной власти, то ли результатом деятельности агентов Кремля, придумавших целых восемнадцать способов гибридно раскачать нашу лодку в ходе проведения праздничных траурных мероприятий, посвященных годовщине победы над здравым смыс… в смысле – победы над планами Путина.
Тампалгин запретила. Вчера запретила таблетки для памяти – Ноотропил. И главное – никакой экспертизы. Лекарства могут быть поддельными. Точка! Изъять, значит, для последующей реализа… в смысле – утилизации. Сегодня… Я, вот, недавно димедрол в ампулах (для инъекций) искал. Так, даже, после расово правильного ответа на вопрос: «Чей Крым?» - не дали. Нет, понимаешь, в свободной продаже. Только членам ОСББ и лицам, потерявшим разум на… Впрочем, не суть.

Да пусть уже молодцы из Минздрава найдут… мозги на каком-нибудь нелицензионном складе, сохранившемся с доисторического материализма, да и…

Хотя, нет. Еще не время. Аккурат сегодня, настоящие громадяне с истинно патриотическим выражением лиц покажут, как надо проводить автокефальные марши и протесты. А то все, как-то… в виде жиденькой консистенции протекло мимо нашей лодки. Ну, разбили, прошедшие люстрацию новые полицейские, всю амбицию Егорке Соболеву – главному люстратору по вызову и другим членам люстрационной комиссии. Ну, не дали «псы злочинного режиму» установить Гришину (Семенченко) очередной редут блокады торговли с Донбассом под окнами «злочинного» Гаранта «перемог». Ну, упаковали парочку камуфлированных революционеров в новенькие автозаки, изготовленные на средства, собранные с помощью СМС «Допоможи армії».

И все? Да это же не наш метод! А где стрим?

Посему, сегодня – впервые в истории! – симбиоз настоящих патриотов из ВО «Слобода», радикальной организации «Чистимо, браття, зброю!» и ГК «Навоз» проведет марш с посещением (с факелами) модных бутиков сантехники и прочих достопримечательностей столицы: канатной дороги на Труханов остров, скоростного гибрида троллейбуса и трамвая имени Кличко и очереди зарубежных инвесторов. В программе, также - тематические квесты: «Вынеси оргтехнику из офиса Ахметова» и «Найди с помощью GPS офис Медведчука». Предполагается также историческая, театрализованная реконструкция знаменитого поста Авакова: «Мусора не люди!», дымовое и фаер шоу, выступление городских сумасшедших с текстовой композицией «Шо ви робите?» и прочие увеселительно-образовательные мероприятия в контексте отражения широкомасштабной гибридной агрессии.
Предполагается также выступление художественных, самодеятельных коллективов агентуры Кремля. Возможно, даже, с использованием огнестрела. Но, пока, власть и организаторы сего феерического действа не пришли к консенсусу: кто же из них работает на Путина за деньги, а кто за идею?

Вот… А уже по завершении данного мероприятия, которое логично подведет итог неделе приверженности идеалам Майдана и чествования чудовищного выбора народа путем ликвидации металлургических гигантов индустрии, можно уже запрещать и мозги. Так сказать, в целях дальнейшей реализа… то есть – утилизации.
Грибы 4D: утилизация разума
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин