Украина без границ: в Харькове уже продают карты без Крыма

Украина без границ: в Харькове уже продают карты без Крыма



Не успели кастрюльки прийти в себя от зрады сенатора Маккейна, поддержавшего назначение Рекса Триллерсона на пост Госсекретаря США, как «рвануло» в «очень украинском» Харькове. В вотчине Антона Геращенко и Арсена Авакова, на которых беспрестанно покушаются агенты ФСБ, начали продавать карты, на которых единая неделимая, суверенная, целостная Украина изображена без Крыма. Правда, карты без «Крымнаш» завезли в Харьков из столицы. Пока патриоты повально борются за тотальную украинизацию, подрастающее поколение уже изучает новые границы мира.

Киевская типография напечатала развивающую географическую игру для детей, на которых Крым находится в составе России, а Украина осталась без полуострова. Детская развивающая игра «Страны+Флаги+Столицы», появившаяся на прилавках харьковских магазинов, производится в Киеве на предприятии «Вундеркинд с пеленок». Игра должна развивать у малышей от шести месяцев зрительную память, знание географии и стран. Швейцария, Великобритания США и другие - всего 40 стран указаны вместе с флагами, столицами и географическим расположением. 40 государств напечатаны на карточках абсолютно верно вместе со своими флагами и столицами, а вот с Украиной и Россией возникли проблемы. Украина, напечатанная на одной из карт, лишилась полуострова Крым. В свою очередь Российская Федерация разжилась новыми территориями и указана как владелица полуострова.

В самой типографии уверяют, что это ошибка и виной всему недосмотр дизайнера карточек, которая и запустила серию.

«Это ошибка дизайнера, которая их составляла. В версии игры на украинском языке таких ошибок нет - там все указано верно. Ошибка только в русскоязычной версии. Мы уже перепечатываем материал и готовы прислать по почте правильные карточки», - пытаются снять с себя ответственность разработчики игры.

Но бдительные патриоты уже стуканули в СБУ на агентов Кремля и призывают их покарать, а также выявить семьи и детские учреждения, успевшие приобрести «сепарскую карту» и изъять ее в принудительном порядке.

Впрочем, это не первый случай с картами. Не так давно таджик Найем протестовал против Колы, Пепси и Найка, призывая патриотов отказаться от потребления «вражеской продукции». Дело в том, что эти кампании, «забив» на Украину, торгуют с Крымом и на своих картах также указали, что полуостров входит в состав РФ. Тем не менее, украинцы продолжают пить «Фанту» и Пепси, а также изучать новые геополитические каты, брошенные на стол США и РФ.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Игорь Роу
    Подумаешь, в миллион лет до нашей эры Вундерлянде, какое-то, отродясь "совковое", продвинутое в "катерпиллерные" чмо, дизайнер вышиванок из сине-желтых водорослей и загогулистых, оволосянелых насморочных вытряхов на макушке, прокололся(-ась)? Из шинка "У Коко Вальцмана перцовой булавы" - в "ундерманшены" спьяну-сдуру заблукавши. Ну заточат в буцегарню СБУ, Under d`If, пальцы отгрызут, зубы выдавят, до без трусов обчистят. В "испанском сапожке" признается, что мовляв резидент какого-нибудь вражьего, какой орды, никакого караван-сарая… Подумаешь, Мустафа-грантоед, трембита бамбуковая. Мало, что ль, без него, в той планетарного масштаба, гуантанамистой укро-сельве пандоедов, неблагодарных…
    Тьфу на них!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин