СМИ США называют убийство посла РФ «правосудием»

СМИ США называют убийство посла РФ «правосудием»

Запад настолько привык оправдывать зверства террористов под маской «умеренной оппозиции», что после убийства посла РФ выдвигает совершенно шокирующие тезисы. В New York Daily News появилась статья, автор которой назвал теракт «свершившимся правосудием», а преступника — «солдатом».

Об этом пишет обозреватель Герш Кунтцман, который умудрился плавно обойти все нравственные устои и показать цинизм редкой пробы. Полностью заголовок его статьи выглядит следующим образом: «Убийство русского посла Андрея Карлова — это не терроризм, а расплата за военные преступления Владимира Путина». При этом, автор утверждает, что «не льет слезы», так как посол России Андрей Карлов являлся «воплощением» той политики, которая привела к тому, что в Сирии «сбрасывались бомбы, убивающие детей» и «истребители разрушали целый город». В своей статье Кунтцман не забыл упомянуть и «сирийского безумца» Башара Асада, который получал помощь «в своей кровопролитной кампании».

Очернив таким образом Россию и Сирию, обозреватель New York Daily News в противовес этому обеляет террориста, стрелявшего в спину российскому дипломату. Вот что он пишет: «...Без разницы, убит ли Карлов в бою под Алеппо или в картинной галерее в Анкаре. Его убийца был солдатом — не террористом, заметьте, а солдатом. Ведь террористы убивают невинных людей при помощи грузовиков на рождественских ярмарках и при помощи самолетов, врезающихся в небоскребы». Интересная классификация террористов, не правда ли? Очевидно, именно по такому принципу страны Запада и пытались поделить боевиков в Сирии на «умеренных» и «не умеренных». Но только как головорезов не назови, они так и останутся преступниками.

К сожалению, утверждения беспринципного Кунтцмана являются слишком распространенными методами ведения информационной войны, на которую сейчас заточена мировая политика. Вся пропаганда СМИ держится на таких вот журналистах известных изданий, рассказывающих про преступления террористов красивыми фразами. Они передергивают факты и создают фейковые новости, чтобы все это использовать в нападках на правительства России и Сирии. И даже очевидное преступление — убийство посла РФ — стало средством для распространения антироссийской пропаганды. Страны Запада, находясь на одной стороне баррикад с террористами, раскалывают свою цивилизацию.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин