Семь выстрелов в спину: Чисто оккультное убийство посла России

Семь выстрелов в спину: Чисто оккультное убийство посла России



Российский посол в Турции Андрей Карлов был смертельно ранен бывшим турецким полицейским во время посещения выставки «Россия глазами путешественника» в Центре современного искусства Анкары.

Трагедия разворачивалась на глазах многих телезрителей, ибо шла прямая трансляция на ряде телеканалов.

Убийство совершенно не на руку турецким спецслужбам, да и почерк явно не их. Здесь отсыл идет скорее к гибели Джона Ф. Кеннеди.

ЦРУ опять прокололось. Желая поссорить Россию и Турцию, а так же вынести некое предупреждение своим противникам, ЦРУ приурочило преступление или точнее теракт к дате выборов Трампа президентом США.

Кроме того, стиль американской организации по штамповке терактов чувствуется еще и в том, что покушение было совершено именно 19 декабря. В России только что православные христиане отпраздновали память святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских. Не надо напоминать, что Миры Ликийские – это ныне городок Демре в Турции. Так как в американских службах заправляют делами оккультисты, то вывод напрашивается сам собою: турки – не причем, след ведет за Атлантический океан.

Неслучайно так же, что укровояки начали наступление под Дебальцево, а безумный фанатик в Турции орал, что совершает месть за Алеппо. Украина и Сирия – места позора клики Обамы-Клинтон, которая полностью обмишулилась и там, и там.

Известно, что Х. Клинтон вели к президентскому посту ради развязывания войны с Россией. Предполагалось, что схватку начнут страны, якобы не совсем подконтрольные США. Турция на данную роль подходит идеально.

Убийство русского посла – это прямая угроза и Трампу, и России. Хозяева Клинтонши окончательно рехнулись. Требуется четкость ответных действий и сугубая аккуратность. Человечество откровенно подталкивают к очередной «горячей» фазе Мировой войны, которая пока развертывается «холодными» (медийными и иными) средствами.

Допинговые скандалы, обвинения России в геноциде в Сирии, санкции из-за мнимого неисполнения Минских соглашений – это информационные «мины», которые закладывали в медийном пространстве намеренно. Теперь их можно подорвать одновременно. И обвинить во всем Россию. Западный обыватель выдрессирован видеть в РФ врага. А Путин прячется под каждой кроватью добропорядочного немца или англичанина.

Поэтому ответ должен быть чрезвычайно жестким. Алеппо зачистить от боевиков, прибегая к любым мерам. По Пальмире необходимы серьезные удары чем только угодно. России необходимо полностью отказаться от капитулянтских Минских соглашений. И это важно, ибо в противном случае последует такая провокация, что нам мало не покажется. Обратим внимание и на последние аресты террористов в Центральной России и на теракты на Кавказе.

А чисто американское убийство нашего посла нельзя спустить на тормозах. Мы вправе потребовать расследование причастности к теракту ближайшего окружения Хиллари Клинтон. Думается, что в этом у нас найдутся союзники и в самих Штатах.

Действуем с холодной головой, но без излишних сантиментов. Иначе ничего хорошего ожидать не приходится.


Александр Гончаров

PS. Одновременно с убийством посла России в Турции ряд информационных ресурсов террористов, орудующих в Сирии и Ираке, запустили информацию об уничтожении боевого вертолета ВКС России в небе над базой Т4 в Сирии. Пока эта информация не находит подтверждения, но она активно тиражируется террористами и их информационными структурами. За сутки до покушения на Андрея Карлова зафиксирована вспышка террористов в Грозном, где было совершены нападения на сотрудников МВД РФ. Ответными мерами семь террористов уничтожены.

Совокупность этих и других фактов говорит о том, что против России начата мощная террористическая кампания в рамках большой гибридной войны.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Нетаньяху понял что натворил и включает заднюю! Объявлена срочная эвакуация из Израиля
Только что началось! США нанесли ракетный удар по Ирану
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин