Все сложно...

Все сложно...



Это просто какая-то групповуха «зради» в контексте гибридной войны, которую развязал Путин в Солнечной системе.
Мало того, что выдающийся спикер – краснобай самого блистательного парламента сломал себе палец. Обстоятельства сей трагедии, в интересах национальной безопасности, строго засекречены. Но ясно одно – это рука Москвы. Вполне возможно, что это был такой условный сигнал (зеленый свисток с интервалом два метра) для шпионов и агентов ФСБ. Под стенами парламента уже начали собираться неясные личности отнюдь не патриотической внешности, выдающие себя за пенсионеров МВД, чернобыльцев и владельцем МАФ-ов, подло снесенных разведывательно-диверсионным отрядом спецназа ГРУ ГШ МО РФ под покровом тихой, украинской ночи, в которую редкий ГСО-шник сможет отличить копа от бандюка.

Далее. Самый лучший банкир всех времен и народов пани Гонтарева предупредила, что народ должен быть готов к существенным колебаниям курса. Все знают, что перед новогодними праздниками на валютный рынок заходят фундаментальные украинские пенсионеры, которые, наслушавшись российской пропаганды, начинают шатать курс доллара с помощью своих европейских пенсий. Но, как заверила Гонтарева, объясняя политику НБУ «на основах инфляционного таргетирования»: «…домашні господарства та підприємства адекватно оцінюють курсові ризики та готові до потенційно суттєвих коливань обмінного курсу…». То есть, надо понимать: не готовы к колебаниям только лишь агенты Москвы. Все остальным рекомендуется реагировать адекватно – ждать безвиза.

Но главная «зрада» пришла со стороны группы еврооптимистеческих депутатов, создавших в недрах БПП подпольную ячейку – геморрой под общим названием «Евродрочеры», в последствии трансформировавшийся в «ДемАльянс» на основах коллективного самоуправления.

Лучший друг геев Сергей Лещенко решил выступить в амплуа рыцаря. Печального образа, но - с элитной недвижимостью, которой уже заинтересовалось СБУ. Как заметил сам Лещенко: «Когда против тебя воюет Система, это всегда бодрит!».
В бодром состоянии духа, Серега дал интервью «24 каналу», где запустив в общество провокационный дискурс, намекнул о хорошей осведомленности за компромат на Главного по реформам, что скрупулезно - как тот старик Коробейников, собирал ныне беглый Онищенко.

«…Він їм передавав і документальні, і аудіовізуальні носії, а також телефон з листуванням з Кононенком. І, наскільки я розумію, у нього теж є готовність до експертизи цього телефону – чи не була сфальсифікована ця переписка з Кононенком. Тому думаю, що ця історія буде довгограючою…» - заявил Лещенко.

Когда Серега подключается к таким информационным пердимоноклям – это всегда интересно! И это всегда – не просто так.
Здесь надо помнить, что группа «Евродрочеры» (Лещенко, Залищук, Найем и пр.) - это альтернативно одаренные элитной недвижимостью товарищи, клонированные и находящиеся на «подсосе» у известной раздатчицы печенек Вики Нулланд и вице-президента Джо Байдена, который на заре «гідності» - по наивности, считал коррупцию в Украине детищем Путина.
Все сложно...

Поскольку для демократов в США наступили не самые лучшие времена: они уже и лежат не так и говорят против ветра, то в недрах демократической партии видимо созрел довольно оригинальный план: слить в фаянсовое детище сантехнической мысли другой свой проект – однотурового Гаранта «покращень» на фоне безвиза.

Так и средства распылять не придется (воруют много), и в переговорах с республиканцами (кабинет Трампа) можно будет выторговать себе немного благосклонности и хлеба с маслом на жизнь.

Вот Сережа и выступает. Ну, надо же как-то Притуле долг отдавать и делать ремонт в квартире. Вот уже и группа нардепов (очевидно – агенты Путина) собралась обращаться в НАБУ по поводу расследования информации, что содержится в «насковзь лживых заявления Онищенко, состряпанных по заказу Кремля». Причем, информация оказалась настолько “лживой”, что сам Гарант в панике собирал и инструктировал фракцию “Бе-Пе-Пе” перед пленарной неделей.
Так что, все очень сложно в нашем королевстве гибридной реальности.

В парламенте, по словам нардепа Каплина - Парубий отказывается регистрировать "проект обращения к Трампу с извинениями через заявления Авакова и Яценюка". Под отмену моратория на вывоз леса-кругляка нет достаточного количества голосов. Опять же – самый сбалансированный в мире бюджет принять надо. Экономика… Впрочем, не будем о грустном.

А тут еще, в четверг, в Киеве пройдут многотысячные движняки профсоюзных организаций против социально-экономической политики правительства. Опять надо ставить металлодетекторы и вызывать собаку с Нацгвардией.
И это только еще начало. Скоро люди получат платежки за ноябрь.
Все очень сложно. Как страшно жЫть!
Все сложно...

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Нетаньяху понял что натворил и включает заднюю! Объявлена срочная эвакуация из Израиля
Только что началось! США нанесли ракетный удар по Ирану
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин