Онищенко собрал компромат на Порошенко, Украина получила встряску

Онищенко собрал компромат на Порошенко, Украина получила встряску
Интересно, что ещё Украина ожидает от США в финансовом и политическом плане? Дошло до того, что депутаты Верховной рады (ВР) обращаются через Facebook за помощью к Соединенным Штатам. Дескать, только заокеанский старший брат может им помочь в расследовании коррупционных дел. На сегодняшний день новости Украины таковы: депутат Верховной рады Александр Онищенко уверяет, что передал компромат на действующего украинского президента спецслужбам США.

Причем, эти материалы он собирал в течение года, записывал на диктофон, который находится в наручных часах, свои беседы с Петром Порошенко. И вот собрав достаточное количество улик также готов провести «обличительную» пресс-конференцию против украинской власти для средств массовой информации.

Сам депутат уверен, что переданные им записи представителям американских спецслужб во время спецвстречи в Европе, помогут разоблачить украинского гаранта в подкупе депутатов Верховной рады и внедрении коррупционных схем на Украине:
«Пусть они теперь сами с Порошенко разбираются. Поэтому есть американские спецслужбы, к сожалению для Порошенко, а не российские».

В ответ оперативно сработала обвиняемая сторона: Онищенко объявлен в международный розыск, а ВР дала разрешение на его арест. Депутата на Украине уже обвинили в краже госимущества, завели дело о госизмене, приравняв его действия к информационной атаке. А медийное пространство, в которое могла попасть информация оперативно зачищается.

А бывший друг и соратник украинского президента Мишико Саакашвили заявляет, что Украина превратилась из «потенциально богатой» в одну из беднейших европейских стран. Потому что там проходят не настоящие реформы, а их имитация. Это, кстати, перекликается с обвинениями депутата Онищенко.

Только украинский парламентарий решил действовать через американские спецслужбы, чтобы донести до Белого дома истинное положение дел на Украине. А Мишико скорей делает то же самое. Но по-тихому, что называется из рук в руки. Потому что свою идею стать украинским президентом он явно не оставил. Потому и создает партию «Движение новых сил». И самое интересное, что тоже использует Facebook для сбора средств для ее финансирования .
Как долго ещё ждать, чтобы украинский народ начал осознавать, что слова политиков и самого президента страны Петра Порошенко о любви к нему и государству не более, чем пустой звон? Что и подтверждает нынешнее состояние страны, которое как раз и является результатом коррумпированной деятельности Петра Порошенко и его окружения.

А сами депутаты вместо того, чтобы должным образом работать в Верховной раде , обвиняют друг друга в коррупции и ждут помощи от Белого дома. Да ещё и перекладывают на США расследование коррупционных дел. А обещания Саакашвили так называемому электорату превратить Украину в страну, свободную от «барыг», ждать до скончания века.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин