Генерал Мороз и Адмирал Кракен

Генерал Мороз и Адмирал Кракен


Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. Сколько было надежд после падения режима. Казалось бы Империя Зла сокрушена, начались эффективные экономические реформы чикагских мальчиков. Ваучер, спирт Ройал, водка Распутин, Юпи, МММ, Русский дом Селенга. Я не халявщик – я партнер. Балы, красавицы, Просвирнин и маца. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки. Голосуй или проиграешь. Борись, Борух. Россия которую мы потеряли.

Вчера мы в компании брайтонской интеллигенции в трактире «Матрешка» устроили мощнейший мозговой шторм, чтобы выяснить причины военных побед России. И сегодня я хотел бы поделиться с совестливой публикой нашими измышлениями. Потому что мы пришли к сенсационным выводам на грани фантастики. Но это все оказалось к сожалению горькой правдой.

Еще Наполеон заявил, что его непобедимую армаду победили не русские, а генерал Мороз. И действительно, все важные свои военные победы Орда одержала именно в зимний период. Ледовое побоище, лютые морозы во время Северной войны осенью 1708-го года, захват Восточной Пруссии во время Семилетней войны, поход Суворова в снежных Альпах, война 1812-го года, битва за Москву, Сталинградская битва, захват Восточной Пруссии во время Второй мировой войны, Дебальцевский котел. Как будто специально в это времена наступали жуткие морозы, нанося непоправимые удары противникам орков. Это наводит на мысли, что Генерал Мороз действительно существует и всегда действует в интересах Мордора.
Генерал Мороз и Адмирал Кракен

Сегодня британские ученые подтвердили выкладки брайтонской интеллигенции, опубликовав сенсационные разоблачения о гигантских осьминогах на службе Черноморского флота РФ. Демократический журналист Саша Сотник также вспомнил, как по воспоминаниям знакомых таксистов терран Влад Путин иногда кричал в телефонную трубку «Выпускай кракена!», но тогда не придал этому значения. Теперь же пазл сложился. Огромный осьминог способен сковать движение целого корабля и выпускать ядовитое облако дальностью до двухсот метров. Думается, именно с этими морскими прислужниками Орды связаны внезапные поломки новейшего американского эсминца Зумвальт и британского эсминца, следившего за имперским корытом «Кузнецов». Ведь это самая совершенная техника, а не ржавая советская рухлядь. Она в принципе не ломается! Экологический активист Павел Шехтман уже по секрету сообщил (со слов знакомого в штабе Северного флота Мордора), что эскадру во главе с Кузнецовым сопровождают два отдельных дивизиона кракенов. Диктатор Влад Путин незаконно использует паранормальные явления! Не забываем о лейб-эскадроне черных магов, которые посменно обороняют Кремль от вторжения воинов света и разгневанных горожан.
Генерал Мороз и Адмирал Кракен

Сила русской армии и флота – миф. Генерал Мороз и Адмирал Кракен – суровая реальность. С которой придется столкнуться любому, кто попытается освободить изнывающие народы из под ига тысячелетнего рабства. Именно поэтому корабли Шестого флота оснащены дополнительными комплектами грелок и электропечей. А на каждом авианосце и броненосце Оплота свободы введены штатные должности «Рубильщик щупалец». Что позволит избежать всех ловушек российского диктатора и триумфально войти в устье Яузы. Неся свободу и демократию креативному классу и завсегдатаям кафе Жан-Жак. Разом нас богато. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ельцин придет – порядок наведет. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Илон Маск, в Евросоюзе Украина. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Камич
    зачотище ))))))))))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Нетаньяху понял что натворил и включает заднюю! Объявлена срочная эвакуация из Израиля
Только что началось! США нанесли ракетный удар по Ирану
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин