Удравший с Украины Яценюк скупил Майами

Удравший с Украины Яценюк скупил Майами



Мелькнувшая накануне в СМИ информация о давшем деру с Незалежной бывшего премьер-министра Украины и активного участника Майдана Арсения Яценюка, кажется, находит свое подтверждение. Как сообщает сегодня украинское издание "Обозреватель" со ссылкой на местного предпринимателя Олега Торгало, автор известной фразы "Якщо куля в лоб, то куля в лоб" ("Если пуля в лоб, то пуля в лоб"), героически произнесенная с трибуны в центре Киева в январе 2014 г., скупил в солнечной Флориде 24 виллы.

Бизнесмен поведал изданию о том, что бывший премьер "недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от $1 до 5 миллионов". По словам земляка Торгало, давно обосновавшегося в США и занимающегося недвижимостью, некоторые здания Яценюк осматривал самостоятельно, другими занимались помощники.

"Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю!", - подчеркнул украинский предприниматель. Он утверждает, что проживающие во Флориде русские смеются над происходящим, а украинцы негодуют.
Торгало выразил разочарование в американском правительстве, которое допускает, с его точки зрения, такие незаконные действия. Он пообещал собрать больше информации и передать ее "порядочным журналистам", чтобы те съездили в Майами и провели собственное расследование.

Кроме того, бизнесмен поделился своим общим впечатлением о Яценюке как о политике. По его воспоминаниям, тот цинично высказывался об избирателях, "у него все показное и лживое, ничего настоящего".
"Грустно видеть, как Сеня успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп", - резюмировал бизнесмен.

Не далее, как во вторник, 29 ноября, аккурат на фоне слухов о бегстве, газета Wall Street Journal опубликовала интервью с Яценюком, в котором он сравнил нынешнего президента страны Петра Порошенко с танком. "Послушайте, он умный парень. Иногда он ведет себя как танк - просто движется вперед. Но всегда нужно иметь в виду, что где-то существует противотанковая ракета", - заявил экс-премьер.

Также лидер "Народного фронта" отметил, что будучи главой кабмина он "с трудом уживался" с Порошенко.

По мнению Яценюка, победа Дональда Трампа на выборах президента США вызвала в Киеве опасения по поводу дальнейшей поддержки Украины. "Мое послание мировым лидерам выглядит следующим образом. Посмотрите, мы по-прежнему делаем нашу работу. Украина должна оставаться в вашем поле зрения. Мы понимаем, что у вас имеется ряд проблем, но, пожалуйста, не бросайте нас", - попросил политик.

Напомним, в апреле нынешнего года Яценюк ушел в отставку с поста председателя правительства Украины. Вскоре после этого он стал активно налаживать отношения с США.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Камич
    проживающие во Флориде русские смеются над происходящим, а украинцы негодуют

    посмеёмся и мы над майдаунами. Сеня всю морковку с Украины стырил ))))))
    Только нафига ему 24 виллы. Купил бы 12 и жил бы в каждой по месяцу, как раз за год оборот по виллам сделает )))))))
  2. cc
    эй, граждан-киевляне, вы там еще жабой не удавились. кому цинковы гробы, а кому и виллы. так вам и надо, жлобье вонючее, дураки с тремя дипломами. одна извилина и та между лопаток.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин