Частная армия Трампа встанет на защиту его режима

Частная армия Трампа встанет на защиту его режима


Терпение Д. Трампа закончилось. Многочисленные попытки проигравших глобалистов различными способами устроить в США очередную «цветную» революцию и гражданскую войну, анонсированную Х.Клинтон еще до президентских выборов, привели избранного президента к решительным шагам. Причем идти путем глобалистов, призывая своих гражданских сторонников выйти на улицы городов для противостояния «майданщикам», он не желает. На днях 2 миллиона американских байкеров заявили, что не допустят попыток устроить революцию в США и пообещали в полном составе прибыть на инаугурацию Трампа в Вашингтон, чтобы защитить конституционный строй США и предотвратить глобалистко-марксистский переворот.

Однако подобное гражданское противостояние несет огромные риски неконтролируемых гражданских противостояний, хаоса, кровавых беспорядков с полным параличом федеральных и местных властей. Трамп это прекрасно понимает, поэтому принято решение подавить попытки революции в Америке силовым путем с помощью частных армий.

Как передают информационные агентства, до 70 военно-транспортных самолетов, арендованных у американской компании Frontier Services Group (FSG) прибыли в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ ), и их пунктом назначения являются Соединенные Штаты. Самолеты загружаются оружием и солдатами, принадлежащими к одной из самых опасных частных армий ЧВК, которой владеет и управляет компания Management Consultancy (RRMC).

Компания RRMC, как и FSG, принадлежит Эрику Принсу , который является не только одним из признанных в мире экспертов по созданию частных армий, он, также, верный сторонник избранного президента Дональда Трампа . Его сестра, Бетси ДеВос , была назначена Трампом в свою администрацию в качестве лидера в демонтаже всех левых центров индоктринации , или, как говорят в Америке, «Schools To Indoctrinate Children».

Эрик Принс основал в 1997 году частную американскую военную компанию Blackwater USA , которая изменила свое название на Xe Services и Academi. Эрик Принс был секретным членом целевой группы Центрального разведывательного управления (ЦРУ), предназначенной для убийства радикальных исламских террористических лидеров .

Режим Обамы-Клинтон отстранил Эрика Принса от службы в ЦРУ, а его компания Blackwater USA попала под свирепую атаку американских левых СМИ . После этого Принс продал свою компанию и переехал в столицу ОАЭ Абу-Даби, где поселился в одной из роскошных вилл, построенных компанией Трампа Trump International Golf Club.

После прибытия ОАЭ в 2010 году Эрик Принс создал «секретную армию» при поддержке президента Его Высочества шейха Халифа бен Заид Аль Нахайяна, который является близким другом и сторонником Дональда Трампа. Частная армия Принса была создана для военной поддержки миллиардера Hussain Sajwani , генерального директора и основателя группы DAMAC , в его борьбе с миллиардером Халафом Аль Хабтуром , основателем Habtoor Group Al.

Халаф Аль Хабтур участвовал в секретном финансировании террористов ИГИЛ (запрещено в России), а также являлся крупнейшим донором Хиллари Клинтон и ее прачечной по отмывке денег Фонда Клинтон. Al Habtoor Group планировала путем свержения с помощью демократического правительства США законных правительств в Ираке и Сирии, обеспечить строительство газопровода в Европу , а также изоляцию интересов России и Ирана в этом регионе.

Интересы же компании Трампа и его союзников на Ближнем Востоке состоят в строительстве отелей по всему Ближнему Востоку , в Дубаи, Абу-Даби, Катаре и Саудовской Аравии. Инвестиционным и строительным компаниям группы Трампа совсем не нужна война на Ближнем Востоке, и тем более -мировая война. Поэтому Трамп всячески противодействует планам демократов-глобалистов.

В преддверии принятия решения по требованиям Клинтон о пересчете голосов и избрания 19 декабря президента США выборщиками, которые сейчас подвергаются жесточайшему прессингу, Трамп решил кардинально решить проблему конституционной передачи власти в США и предотвратить планируемые беспорядки, которые могут вылиться в гражданскую войну. При полном, или частичном коллапсе власти и силовых структур, среди которых есть и сторонники Клинтон, и сторонники Трампа, прекрасно обученная и вооруженная частная армия может быстро, оперативно и кардинально решать возникающие вызовы по всей территории США.

Как у нее это получится, мы узнаем в ближайшее время.


Александр Никишин для Колокол России
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Камич
    Трамп решил кардинально решить проблему конституционной передачи власти в США и предотвратить планируемые беспорядки, которые могут вылиться в гражданскую войну

    а из России, тем временем, доносился равномерный хруст попкорна... )))))))))))))))))))
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин