Кто заказал «Русский марш»?

Кто заказал «Русский марш»?


Уже стандартная акция националистов «Русский марш», проводимый в честь дня народного единства, собрал рекордно низкое количество участников: лишь 350 (по данным полиции) человек прибыли в Люблино для митинга. Удивительно, но данную новость либеральные СМИ подхватили как падение популярности самого праздника. Якобы за 12 лет россияне, наконец, осознали всю «нелепость» проводимых мероприятий и всю зависимость от «системы». Только Вот почему-то медиа-ресурсы позабыли об истинных участниках сего карнавала.

Стоит вспомнить, как «Русский марш» организовывался Навальным, и вся националистическая круговерть начала плясать под агитационную дудку. Превратив всю протестную акцию в собственную пиар-кампанию, он пытался приманить к себе внимание националистов, но, видать, не получилось, не зря же он теперь отнекивается от участия то «болезнью», то отсутствием желания.
Националисты и либералы долгое время ходили рука об руку на подобных акциях. Правда, былая частота совместных мероприятий была связана лишь с думскими и президентскими выборами, потом резкое желание оппозиционеров поддержать националистический отряд России куда-то пропал: начался передел несистемной власти.

Кто заказал «Русский марш»?


Еще один завсегдатай националистических акций – Вячеслав Мальцев, баллотировавшийся по федеральному списку партии «Парнас», нередко появлялся на «Русском марше», но только, в основном, с ксенофобскими и антисемитскими выкриками, ну а потом началась избирательная кампания, и то же стало не до этого.

Кто заказал «Русский марш»?


Традиционная некогда мирная акция националистов приобрела сначала несколько радикальный характер ( благодаря таким как Мальцев этот митинг стал выражением вражды и ненависти), а после и вовсе ополитизировался (благодаря таким как Навальный), что, в конец, развеяло ауру некогда гражданского зова. Так что сами либералы и убили «Русский марш».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Пугает меня наличие нациков и бездействие властей - очень уж на майдан смахивает
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин