Политика Украины с легким ароматом алкоголя

Политика Украины с легким ароматом алкоголя


Давно ли вы смотрели новости Украины? Всем известно, что Петр Порошенко – любитель принять на грудь горячительных напитков. И эта его пагубная страсть передалась большей части жителей страны.

Вообще, изначально, идея Порошенко была нормальная – повысить акцизы и минимальные розничные цены на алкоголь, дабы уменьшить потребление горячительных напитков в стране. В России, кстати говоря, эта практика успешно применяется. Но на Украине что-то пошло не так, запрет на ночную торговлю и рост цен привели к развитию подпольного рынка алкоголя. Что самое печальное, теневые алкобароны предлагают продукцию низкого качества, употребление которой приводит к трагичным последствиям.

Бесстрастная статистика такова, что за последние две недели из 131 обратившихся в больницу с жалобами на отравления алкоголем, скончалось 54 человека. 
Как долго власти Киева и других городов собираются бездействовать, глядя на то, как их население просто напросто спивается? А ведь пьют горожане не от хорошей жизни. Внутренняя политика Украины – непаханое поле, которое требует пристального внимания.
А пока власти заняты выкачиванием денег из войны на Донбассе, проблемы среди населения становятся все острее.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин