Ирландский боксер обвинил Путина в подкупе судей

Ирландский боксер обвинил Путина в подкупе судей


Вот вы знаете, порой совершенно противно читать новости, связанные с летними Олимпийскими играми, которые сейчас проходят в Рио-де-Жанейро. Настолько политизированной, грубой и ужасной Олимпиады мир, наверное, никогда еще не видел. Безусловно, всему виной стал допинговый скандал, который разгорелся в преддверии соревнований и затронул именно российских спортсменов.

На обвинения в допинге наших спортсменов, честно говоря, уже и внимания обращать не стоит: они призваны дискредитировать нашу сборную. Однако даже несмотря на то, что все наши спортсмены, допущенные к Олимпиаде, прошли очень серьезный допинг-тест, попытки «зацепить» их продолжаются и по сей день. Порой ситуация выходит за грань понимания. Не зная, в чем еще обвинить российских спортсменов, некоторые начинают городить какую-то чушь с подкупом международных судей в Рио-де-Жанейро.

Так, к примеру, ирландский боксер после своего судьбоносного боя с российским спортсменом Владимиром Никитиным заявил о том, что у него «украли» победу. В своем поражении Майкл Конлан обвинил отнюдь не себя, и даже, что странно, не российского боксера, а президента России Владимира Путина! На своей странице в социальной сети ирландский боксер опубликовал пост, в котором написал, что Владимир Путин просто-напросто подкупил международных судей, которые уже не один год работают в Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) и судят все матчи, (между прочим, судят честно и профессионально).

Смешно, не правда ли? Человек, который занимается серьезным и весьма опасным видом спорта, просто-напросто сломался на глазах у миллионов зрителей. Помимо гневного поста, который уж точно иначе, как срывом, не назвать, Конлан во время вынесения вердикта судей на ринге снял майку и стал показывать неприличные жесты всем членам сборной России.

Спортсмен, не сумев достойно принять свое поражение, решил политизировать (как это сейчас модно в мировом сообществе) победу соперника и беспочвенно обвинил российского лидера в подкупе судей.

Однако все наблюдатели, которые смотрели этот интересный матч, прекрасно знают, что Владимир Никитин достойно боролся за награду, проявил стойкость и мужество, а также высокие профессиональные навыки. Именно поэтому решение судей было в пользу российского спортсмена.

Автор: Vivaldi
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин