Владимир, сколько стоит ваша победа?

Владимир, сколько стоит ваша победа?

Неадекватное поведение ирландского боксера привело к тому, что всю горечь поражения он списал на президента России Владимира Путина. После того как победа была присуждена российскому боксеру, россиянину Владимиру Никитину, Майкл Конлан отреагировал жестко и не по спортивному. Он скинул майку и показал непристойный жест. После соревнования он заявил, что у него «отняли» олимпийскую мечту.

Здесь можно собственно поставить точку. Странно, почему спортсмен из Ирландии решил, что победа априори уже его. Стоит сказать, что каждый из приехавших на Олимпиаду надеется на золотую награду, правда получают эту награду далеко не все. Кстати говоря судьями боя были Хейра Сиди Яку из Алжира, два других рефери Силва до Розарио из Бразилии и Вуонг Тронг Нхия из Вьетнама. Согласитесь, их весьма трудно заподозрить в особой близости или лояльности к российскому спортсмену.

Хотелось конечно добавить еще, что спортсмен из Ирландии просто до крови избил нашего Владимира, но в этом я мало понимаю.Хотя соревнования я вроде смотрю периодически, но такого зверского "избиения" боксера не видела никогда. Наш Владимир выдержал эту битву, и вел себя очень мужественно. Кстати говоря и во время повторов, показывали только кадры избиения нашего Владимира, его победные удары почти не показывали.

Очень жаль, что некоторые спортсмены, проиграв поединки с наиболее сильнейшими спортсменами, пытаются найти оправдание своему проигрышу в надуманных а порой и политических фактах. Конлан же дошел до того, что обвинил в подкупе не самого спортсмена, а президента страны. Мне кажется, что за подобные выходки спортсменов просто нужно наказывать, поскольку это уже просто ни в какие ворота не лезет.

Есть такое ощущение, что возможно самому Конлану заплатили, за это обвинение. Поскольку Западу необходимо обесценить победу наших спортсменов на этой Олимпиаде. Стоит отметить, что за несколько часов до боя Конлана и Никитина произошел матч между Евгением Тищенко и Василием Левитом из Казахстана. В этом матче Тищенко также завоевал золотую награду. Этот вердикт также вызвал бурю критики и возмущения, но сам Василий Левит к этому отнесся совершенно спокойно.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. mamamia
    Вот и весь так называемый "честный спорт:. раз выигрывают русские - это неправильно. Олимпийскому движению в его первоначальном виде пришёл конец.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин