Содомизация Украины

Содомизация Украины



13 августа обязательно войдёт в украинскую историю. На несколько часов страна почувствовала себя самой настоящей Европой и это бесценно. Ни один «москаль» не сможет отрицать этот факт — ведь именно в субботу в Одессе впервые прошел «гей-парад». То, что он получился полным отражением самой Украины — жалким и убогим — для свидомитов не так важно. Важно то, что один из обязательных принципов Евросоюза — полная свобода для педерастов и лесбиянок — прочно утвердился в стране.

Разумеется, бандерлогам есть чему радоваться. Ведь ничего адекватного из Европы они точно никогда не позаимствуют. А вот взять самое омерзительное и гнилое и раздуть вокруг этого кампанию какого-то бешеного неадекватного пиара куда легче. Тем более, что второй признак ЕвроСоюза — безконтрольная и самая средневековая исламизация — на Украине тоже не за горами, учитывая ту политику поощрения экстремистов, которую Киев проводит на Юге.

Но вернёмся к празднику. Если убрать восторги либеральной прессы, то в том, что произошло, есть три аспекта, каждый из которых имеет своё значение. Во-первых, это численность мероприятия. Разумеется, людей на «параде» не было, а вот извращенцев приползло порядка 50, которых охраняло 700 (!) правоохранителей, по 14 на каждого содомита. Соотношение даже выше, чем на июньской акции в Киеве, что демонстрирует, насколько натянутым является данное событие, цель которого — не сами извращенцы, а украинцы, которые обязаны ими стать.

Во-вторых, хозяева уже не намекают, а говорят об этом прямо. Американский посол Джеффри Пайет назвал произошедшее не только «хорошим первым шагом», но и доказательством того, что «Украина меняется». Ну, с последним точно не поспоришь — меняется еще как. Вместо русского языка — хуторской диалект, вместо Православия — секта, а вместо истории и памяти — педерастия, ненависть и вечное нытьё. Перемены и в самом деле налицо.

Что же касается первой части заявления, то посол-то и не врёт. Он говорит про «первый шаг», но не называет цель пути. И хотя для нормального человека она очевидна, для украинца любая реальность имеет иную форму и другой цвет: в данном случае — фаллические контуры с голубым оттенком, и можно не сомневаться, что многие примут слова Пайета всерьёз.

Но самое яркое во всём событии это то, как вела себя украинская полиция. Когда к шествию попытались прорваться несколько парней, которые явно не горели желанием к нему присоединяться, стражи порядка кинулись на них всей толпой, после чего стали прессовать уже лежащих на земле протестующих, многие из которых выглядели как подростки. При этом избивали они их с таким остервенением и энтузиазмом, что это было очень похоже то ли на маниакальность, то ли на реализацию каких-то комплексов.

Правда, удивляться здесь нечему. Именно украинская полиция стала прибежищем и для уголовников, которым не хватает «ловли» в уже разворованной стране, и для дезертиров, которые всеми силами пытаются уклониться от участия в АТО. В совокупности с нищетой это делает полицию таким змеиным болотом, что ничего, кроме ненависти генерировать оно не может.

Если же речь идёт скорее о психической неадекватности, то и здесь всё логично. Когда сама свидомая идея становится идеальной иллюстрация для пособия по клинической шизофрении, заставляя своих сторонников гордиться тем, чего не существует, и не замечать того, что лезет прямо в глаза, последствия не заставят себя ждать. И если на следующем «гей-параде» полицаи будут разбивать своим соотечественникам черепа или ломать позвоночники, это будет хорошим завершением украинской картины.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Shifoner
    На месте правоохранителей, если конечно они тоже были украинцами я бы сам разогнал это позорище к чёртовой матери. Неужели они не понимают, что это только позорит их страну и выставляет на посмешище!
    1. tovarih
      Да чем же им "понимать"? Мозгов-то уже нет, а стыд на майдане "проскакали". Уроды
  2. Карбофос
    В битве кто лучше Украина или Европа с западными диктовками, с этим парадом точно выигрывает Украина laughing laughing joy
    Украинский народ уже в прямом смысле слова через заднее место хотят протиснуться в Европу и Запад...
  3. Черномор
    Даже как-то неловко за украинцев. Тьфу, позорище
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин