Российские войска начали окружение Украины с трех сторон

Российские войска начали окружение Украины с трех сторон


Россия создает три мощных сухопутных группы, которые готовы атаковать Украину сразу с нескольких сторон, говорится в материале, опубликованном на официальном сайте украинского полка “Азов”, который входит в структуру МВД Украины.

В материале отмечается, что Россия концентрирует войска на границе с Украиной и “проводит интенсивную воздушную разведку на границе”.

“Итак, Россия окружает Украину с севера, востока и юга своими новосозданными или реорганизованными бригадами, дивизиями, армиями. Враг форсированно развивает три мощные сухопутные группы. Также, русские гордятся тем, что собираются провести около 4 тысяч маневров в этом году. Таким образом развертывание, усиление, перевооружение и обучение войск противника в Крыму является лишь одной из многих составляющих подготовки РФ к возможному широкомасштабного вторжения”.

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. obereg
    У дерьмовых людей дерьмовые мысли. Постоянно напрашиваются на ответку, но при этом умудряются ещё и обвинять. Сколько верёвочке не виться, а конец будет.
  2. Александр Иванович
    "Россия концентрирует войска на границе с Украиной"
    - Тю-ю.. уже обосрались!..
  3. ChazityRoom
    Фантазии украинских военных можно только позавидовать)) Странно, что они не ждут нападения по всему периметру, ещё и от европейских "агентов Кремля"
  4. vmo
    Дебилы и мысли такие же!!!
  5. Гость валерий
    не знаю кому но азову точно будут кранты за Мариуполь и их армяну куратору родом из Баку
  6. Андрей Петров
    Враг хитёр и коварен.
    Поэтому скаклы должны прятаться под юбку Ангелы Меркель.
  7. Алмаз
    Шала то забористая. Но всё равно надо готовить белую, синию и красную краску. Ну по обычаю...
  8. проолггого
    ебнутый народ хохлы!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин