Случилось худшее — в Славянск пришли «ляшки» (видео-включение)

Случилось худшее — в Славянск пришли «ляшки» (видео-включение)


10 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Подмосковья с участием депутата городского совета Славянска Веры Кубриченко.

Вера Кубриченко рассказала о том, почему вынуждена была покинуть город. «Я не собиралась покидать Славянск. Но я увидела, как навстречу „укропам“, вошедшим в город, побежали люди, приветствуя фашистов. Их было мало, но они были. Затем по телефону посыпались угрозы. Я приняла решение — покинуть город. Мне помогли, и я выехала из Славянска. Не хотелось покидать родной дом, но это была вынужденная мера.

Стрелков — молодец. Он прекрасный воин. Мы ему верили и чувствовали себя под защитой. Сейчас в Славянске люди напуганы. Люди боятся. Они пережили бомбежки, они видели многое. В город пришли „ляшки“. Электричества и воды в городе по-прежнему нет. Наша земля продана. Хунта получила за неё деньги и теперь будет их отрабатывать. Порошенко в Славянске решает триединую задачу: избавляется от пенсионеров, которые бежали в Россию, решает проблемы безработицы, убивая молодых ребят, отрабатывает деньги, полученные от американских хозяев»



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин