За что и как весь мир любит Украину Майдана

За что и как весь мир любит Украину Майдана

Такого «пуську» в Европе могут ненавидеть только агенты Кремля, правда?


Теперь в Киеве есть проспект Бандеры. Стильно, модно и по-молодёжному. Но почему-то украинских патриотов продолжают бить по всей Европе...

Пока сторонники госпереворота на Украине, из последних сил игнорируя запредельные платёжки за коммунальные услуги, продолжают лелеять розовые надежды на безвизовый режим с Евросоюзом, в суровой реальности и без того не безоблачные отношения Украины с соседями стремительно ухудшаются.

С одной стороны, предательский удар в спину «революционерам гидности» нанесла Турция. Вместо того чтобы вступить с Россией в беспощадную войну до последнего турка, руководство Турции старается примириться и восстановить добрососедские отношения с РФ. То извинится за сбитый самолёт, то допустит возможность предоставления своей авиабазы для использования российскими ВКС, то предоставит 40% скидки для российских туристов.

А тут ещё турецкие спецслужбы заявили, что как минимум трое из организаторов и участников недавнего теракта в аэропорту Стамбула прибыли с Украины. Если эту тему продолжат раскручивать, то может «случайно» оказаться, что они воевали в АТО или получали какую-либо помощь со стороны нынешнего киевского режима (который нынче привечает террористов и нацистов с половины планеты), что переведёт этот скандал на совершенно новый уровень и грозит серьёзными дипломатическими последствиями.

С другой стороны, подтвердилась новость о том, что шесть украинцев задержаны в Польше по подозрению в участии в групповом изнасиловании несовершеннолетней польской девочки. Я сильно сомневаюсь, что подобные происшествия могут способствовать развитию украинско-польской дружбы.

Особенно в свете недавних событий, когда поляки побили украинцев, кричавших перевранный польский гимн «Ещё Польша не згинела, но згинуты мусыть» (Ещё Польша не погибла, но должна погибнуть). Я не знаю, каким нужно быть «альтернативно одарённым», чтобы орать такое в чужой стране и надеяться, что это останется безнаказанным. Да и вообще, избиение украинских гастарбайтеров в Польше уже стало обыденностью.

Дошло до того, что украинскую рок-группу «OT VINTA», в своём творчестве прославляющую Бандеру и Украинскую Повстанческую Армию (признанную в Российской Федерации экстремистской организацию) не пустили в Польшу из-за опасения, что радикальные польские националисты и футбольные фанаты могут их сжечь. До этого группа, заявившая о своём участии в польском этнофестивале Купала, получила значительное количество угроз в свой адрес от поляков, и польские власти всерьёз опасались, что радикалы могут попробовать реализовать свои угрозы на практике.

Впрочем, украинцев бьют не только в Польше. Недавно в Болгарии местные жители побили украинских «активистов», которые пытались помешать проезду байкеров «Ночных волков» через эту страну.

А вот ещё один яркий «апогей апофеоза» дружбы народов тем, что 4 июля на границе с Польшей украинские «активисты» из числа гастарбайтеров, протестуя против отмены малого приграничного движения (таким образом Польша ещё больше закрывается от своих украинских «друзей»), напали на автомобиль польского консула, основательно повредили его и избили водителя.


И это я уже молчу об отношении западных политиков персонально к Порошенко, который уже зачастую с трудом получает приглашения на различные международные мероприятия, потому что всем уже надоело его бесконечное попрошайничество.

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Видимо, свидомые пацриоты-скакуны верят, что если бьют - значит любят)) Скоро не останется ни одной страны, где эти майданщики не отхватили бы своей порции подзатыльников
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин