Снайпер Шрёдингера

Снайпер Шрёдингера



Думаю, что все видели видео на котором снайпер армии ДНР рассказывает, что это именно он застрелил бойца ПС и оперного певца Василия Слипака. А сегодня, просматривая новости, я обратил внимание на то что по мнению различных украинских ресурсов этот снайпер одновременно не существует, идентифицирован и убит.

По мнению украинского журналиста Ю.Бутусова - снайпер, убивший певца, это фейк, потому что обстоятельства боя непохожи на описанные в видео. В качестве доказательства фейковости видео, он также указал на то, что снайпер не убил всех остальных бойцов отряда(более чем странный довод, как по мне).

Однако далее в дело вступили другие ресурсы, например gazeta.ua, которые заявили об идентификации снайпера. По их мнению им является уроженец Донецкой области, ранее служивший в морской пехоте Феодосии.

Но, в тоже самое время, боец одного из украинских добровольческих батальонов Игорь Грег сообщил, что сегодня ночью после трех суток кропотливой работы, группой неизвестных, без каких либо опознавательных знаков, так сказать "насздесьнетов", был уничтожен снайпер рашистской контрснайперской группы "хасана". То есть снайпер, не только есть(ну то есть был), но он также является бойцом российской контрснайперской группы.

Такой вот снайпер Шрёдингера, или даже ещё круче, потому что знаменитый кот одновременно пребывал только в двух состояниях)))

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин