Дезинформация это исскуство, которым Стрелок владеет в совершенстве

Дезинформация это исскуство, которым Стрелок владеет в совершенстве


В сети появились вот эти фото, и вброс, про то, что, якобы, наши ушли налегке, бросив всё вооружение и спася лишь личный состав. А ничего, что всё это просроченное барахло с укропских складов на хрен никому не нужно. А ничего, что прорыв тщательно готовился три недели и ни один крот про него ни сном, ни духом. Бу-га-га, Царев в интервью по Вестям заявляет, что сдача Славянска и Краматорска это укропская медийная победа.

Если это Вы называете победой, то я вообще ничего не понимаю: зондеркоманды передвигаются по двум оккупированным городам группами не меньше двадцати человек и только под прикрытием брони. Как только укроповоен зазевается, так сразу раз и секир-башка. Оставленные в городах РДГ составлены из адренолиновых наркоманов, солдат для которых война смысл жизни, а призывников укропов и нацгадов, максимум в пейнтбол игравших. Теперь по ситуации внутри ДНР. Очень неплохой анализ дал мой друг.

Дезинформация это исскуство, которым Стрелок владеет в совершенстве


Силы Новороссии также неоднородны, как и силы, им противоборствующие. Кто за кем стоит, можно только догадываться, мотивы поступков достаточно скрыты.
Но иногда эти связи проявляются. Особенно в кризисные моменты.

Вчера произошел несомненный кризис. Стрелков ушел из Славянска. Ушел в Донецк. Именно второй момент очень важен. Будет ли он консолидировать власть в ДНР? Посмотрим.
Уход Стрелкова из Славянска-Краматорска связан с чётким выбором траектории конфликта, где Стрелку светила красивая смерть, а теперь у него и сил стоящим за ним есть достаточно широкий круг возможностей влиять на ситуацию, прежде всего политически и организационно.
Кто стоит за Стрелковым? Не могу сказать. Все достаточно запутанно. Факт бесспорный один - он для многих стал символом русской весны, хотя сам он это скромно отрицает. И если Стрелков сможет навести порядок с властью на ЮВ, то это будет на пользу Русскому миру. Задача архисложная. И не факт, что даже соратники типа Бородая могут оказаться не готовы к такому повороту событий. Как штрих отмечу, что Бородай вроде сейчас отсутствует на ЮВ.

Полностью здесь http://mir-mag.livejournal.com/66936.html

От себя добавлю следующие моменты. Сейчас, как никогда, нужна консолидация власти в Новороссии, нужна железная, твердая, не дрожащая рука, чтобы навести там порядок. Прежде всего в Донецке, потому что в Луганске теперь действует связка Царев-Болотов, причем последнему, судя по всему, удалось выйти из под влияния Ефремова. Так вот про Донецк, там Стрелков будет действовать жестко, как он умеет, помните расстрел мародеров, после которого он, якобы, поссорился с Безлером? А ничего, что Безлер был его командиром в Первую чеченскую? И не зря остановился он у Беса в Горловке вчера. Чапаи думали)))). А сегодня, по некоторым сведениям, министр обороны ДНР наконец прибыл в Донецк.

Татьяна Кузнецова ‏@Kuznecova
Ха-ха-ха. Одно только известие, что в Донецк прибывает Стрелок, привело в бегство из города всех служителей киевской хунте.

Но все это пока не точно, так, на уровне слухов. Известно одно, что все погранпереходы в ЛНР разблокировал и удерживает Мозговой, а в ДНР Козицин, тот самый, который Стрелкову не подчиняется. Подчиняется он Снежному, базируется со своими бойцами-казаками в Антраците. А в Снежном кто, до сих загадка, тайна великая, известно только, что укропы, сунувшиеся туда получили по зубам так, что до сих пор этот городок за несколько десятков верст обходят.


И последнее: девушка одна из Донецка ночью в окно увидела такое, что теперь полностью верит в победу и рождение Новороссии. А Вы говорите Путенслил, бесполетнаязона и т.д. Да не нужна там бесполетная зона. Стешина вчера читали?))) Дальность восемь километров.

UPD. "В утро прихода Стрелкова в Донецк Ходаковский с личной охраной вышел с расположения батальона Восток и ушел в Мариуполь. Не стал испытывать Судьбу)))" Крыска сбежала)))))

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин