Задний вход майданной революции. Колонка Руслана Мармазова

Задний вход майданной революции. Колонка Руслана Мармазова


Хорошо, давайте допустим, только теоретически, разумеется, что события последних двух лет на территории бывшей Украины есть не что иное, как революция. «Гидности» или еще чего-то там абстрактного — не суть важно. Революция, и всё тут. Если так, то должны включиться и прочие закономерности, связанные с процессом глобальных перемен, верно ведь? То есть, революция должна и обязана даже поедать своих детей.

И верно ведь, делает она это с аппетитом, причмокиванием, чавканьем и утробным урчанием. В том смысле, что одних она уже слопала, других дожевывает и обсасывает их косточки. Но прежде она их еще и имеет, так сказать. Причем в циничной, извращенной форме. Не знаю, не знаю, возможно, пора пересмотреть классические фразы и определения, связанные с революцией? Дополнить их, углубить, опираясь на материалы последних украинских лет?

Это ведь замечательно, клянусь моей треуголкой, что из всех пунктов программы преобразований, за которые решительно скакал майдан, в жизнь не воплотился ни один. Хотели олигархов изгнать, а вместо этого, кроме прежних, усадили себе на шею еще стаю новоявленных. Хотели в Европу, а получили полную и неприкрытую Азию в самой мрачной ее трактовке, Африку даже скорее, экваториальную. Хотели жить как люди, чтобы благополучно и зажиточно, в итоге отгребли нищету и прозябание. Да! За свободу же горлопанили и своими руками создавали режим настолько кровавый, что на его фоне любой Виктор Янукович выглядит Махатмой Ганди. Понятно, теперь у многих шок и замешательство, а тем временем с заднего, черного входа в закрома революции ловко проскользнул небольшой, но настырный передовой отряд западной демократии — половые извращенцы.

Вот же, оказывается, для чего все затевалось! Чтобы гордой вихляющей походкой по Киеву прошли-таки самые обиженные и обездоленные, незащищенные и бесправные гомосексуалисты и лесбиянки. Надеюсь, родня покойников из «небесной сотни» довольна? Не зря, выходит, их близкие швырнули жизни на алтарь майдана. Оплатили кровью возможность геям сообщить публично о специфических деталях их интимной жизни. Не сомневаюсь, что старушки, героически таскавшие на баррикады кастрюли с борщом, а потом щеголявшие с пустой посудой на седых головах, удовлетворены нищенскими пенсиями. «Зато лесбиянкам теперь раздолье», — наверняка смиренно бормочут они, пересчитывая копейки и маневрируя между мусорными баками с целью разнообразить свой рацион. И уж, само собой, счастливы доморощенные борцы за демократические свободы. Хотя бы одна категория граждан, пусть и очень нетрадиционная, но получила же гарантии безопасности собрания и волеизъявления. Марш охраняли пуще конфетных фабрик Порошенко. Это, доложу вам, весомое очко в пользу нынешних властей.

Задний вход майданной революции. Колонка Руслана Мармазова

В киевском марше много символичного, показательного и ритуального. Обратили внимание, как озаботилась мировая общественность, чтобы, не дай Боже, никто из «радужных» не был ущемлен? Собственно, это уже общее место в подобного рода шабашах. Но главное, что парад должен проходить не где-то там, а непременно в Киеве, в старинном центре православия. Аналогично в свое время содомские хороводы старались пристроить в Москве. Шагали бы себе, скажем, по Умани или той же Виннице. Но нет, только в Киеве, чтобы с озвучкой, с присвистом, с демонстрацией своей исключительности, превосходства над натуральным, православным населением. Говорю же, месса бесовская под прикрытием посольств и полиции. Кстати, не знаете, а чего это в Тернополе и Луцке гей-парад не проводят? А если в мировом масштабе, разве не тревожно, что до сих пор демонстрации равных для извращенцев возможностей не случилось в Мекке? Прогрессивному человечеству пора озаботиться этой проблемой.

Ясное дело, присягать на верность радужному знамени толерантности отправились все или почти все киевские политики и журналисты, активисты и аферисты, находящиеся на содержании у Госдепа США. Ничего не попишешь, работа такая. Кто-то это сделал с удовольствием, потому что приятно и гармонично. Виталий Портников, скажем, ценитель нежной мужской любви и хулитель православных ценностей, впал в радостную эйфорию. Мустафа Найем, похоже, тоже особо не печалился, захватил с собой чай-кофе, политическую гибкость, стринги и хорошее настроение и пошел поддержать марш. Полагаю, были и такие, кому находиться в подобной компании было мерзко, а идти пришлось. Иначе табельщики из американского посольства прогул поставят — и все, придется работу искать.

Кстати, обратили внимание, что как-то такое громкое и профильное направление, как марш «гей-славян», не затронуло самого известного из боевых педерастов Украины — Олега Ляшко? А ведь тут все логично. Пока он был оригинален в своем национально-голубом угаре, стоило тему активно разрабатывать и эксплуатировать. Сейчас кого этим удивишь? В киевской политике и не только — собственно, везде, где протекают финансовые потоки и есть возможность и себе небольшой денежный арык прокопать, — объявилось столько нетрадиционных по части секса типажей, что надо новую фишку искать. Иначе окажешься одним из рядовых левофланговых в толпище, имя которой — легион. А это путь в неизвестность и забвение. Это же как было в эстраде перестроечных времен, помните? Пока были профессиональные «голубые» Пенкин и Моисеев, даже не принимая их творчество, не заметить их было сложно. Когда же на подмостках стало трудно отыскать натурала, тема нетрадиционной ориентации уже не аргумент в борьбе за внимание масс. В общем, Ляшко — это Пенкин украинской политики, переживающий сложный период растворения в себе подобных.

И, конечно, нельзя не сказать пару слов об украинских экстремистах, всех этих ОУНовцах и правосеках. Концепция их деятельности, националистическая окраска и симулирование приверженности традиционной архаике просто-таки требовала от них решительных действий. Они и прокукарекали: мол, как выскочим, глаза выпучим и устроим геям «кровавую кашу». Тем и ограничились, тихонько отсиделись дома. Опять-таки, все дело в логистике, в нарядах на работу. В посольстве США составили график. Типа, гомосексуалисты идут маршем, правосеки сидят на попе ровно и не отсвечивают. И наоборот, когда правосеки выйдут на улицу, геи не станут им мешать своим присутствием. Чего доброго, это и окажется на поверку западной демократией, за которую майдан так сладкоголосо песни пел. Во будет номер!

Руслан Мармазов


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин