В ЕС против антироссийских санкций

В ЕС против антироссийских санкций

В Европе продолжает нарастать количество недовольных антироссийской политикой, проводимой Европейским союзом по указке из Вашингтона. Со временем последствия антироссийских санкций все сильнее сказываются на ведущих экономиках ЕС, которые вынуждены терпеть огромные убытки из-за несамостоятельности европейских лидеров.

Следом за Францией, где депутаты парламента поддержали резолюцию призывающую отменить антироссийские санкции, свое слово взяли немецкие парламентарии.

Сегодня стало известно, что крупнейшая оппозиционная партия Германии «Альтернатива для Германии» (АдГ) направит в правительство федеральной земли Баден-Вюртемберг резолюцию призывающую отменить антироссийские санкции.

«Наша фракция направит в земельное правительство документ, в котором объясняется необходимость снятия санкций с РФ, а также расписаны их последствия. В течение одной-двух недель оно должно его рассматривать, после чего документ будет передан в ландтаг (земский парламент)» - заявил депутат Удо Штайн.

Свое решение он объясняет тем, что санкции в отношении России негативно сказываются на экономике региона. Из-за антироссийской политики Берлина в Баден-Вюртемберге 42 тысячи рабочих сейчас находятся под угрозой сокращения, так как более 900 компаний зарегистрированных в этом регионе имеют представительства в России.

По мнению Штайна, Россия является одним из ключевых партнеров Баден-Вюртемберга, а из-за антироссийских санкций экономика региона сейчас переживает не лучшие времена.

В свою очередь руководитель партии (АдГ) Маркус Фронмайер сообщил, что такая же резолюция будет направлена в другие федеральные парламенты, где представлена партия.


Так что, на данный момент уже две крупнейшие экономики Евросоюза выступают за отмену антироссийских санкций. Это говорит о том, что европейцы устали от санкционного противостояния затеянного Вашингтоном с целью ослабить Россию. Можно еще вспомнить, что Италия так же выступает за отмену санкций. Поэтому в скором времени нас может ждать отмена санкционного режима и нормализация отношений между Европой и Россией, если конечно европейские политики смогут проявить волу и самостоятельность.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Не знаю, как вас, а меня лично очень злит то, что про отмену санкций они заговорили только тогда, когда их же санкции по ним же и ударили, когда ущерб стал не просто очевидным, а ощутимым. А не потому что они осознали свою неправоту, не потому, что поняли, что Штаты используют ЕС против России
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин