Польский националист: США хотят организовать войну между Польшей и Россией

Польский националист: США хотят организовать войну между Польшей и Россией



Это будет очень странная война. Мы будем умирать, но ни одной бомбы на Москву, Бостон, Вашингтон, и Санкт-Петербург не упадет", - говорит Александр Яблоновский, член "Союза Ящерицы" в интервью с eMisjaTv. ("Союз Ящерицы" - польская военная организация. Во время Второй Мировой войны боролась за независимость Польши против Нацистской Германии и СССР.)

Яблоновский когда его спросили, имеет ли массовая эмиграция цель ослабить Европу отвечает, что к реализации такого плана уже приступили в 1989 году, когда предполагалось, что будущий Европейский Союз выиграет экономическую войну с Соединенными Штатами.

- Это очень точный план. Он начал действовать в 1989 году. Когда министр иностранных дел объединенной Европы, Жак Делор заявил, что Европейский Союз победит в экономической войне с Соединенными Штатами. И Соединенные Штаты были напуганы, потому что эта экономическая война была основана на том, что 500 миллионов хорошо образованных людей, огромный потенциал у Европы был в 1989 году, начнут работать с Китаем, Индией и поставят под угрозу паритет доллара в мире.

- Напомню, что доллар не основан на золоте, только на сырой нефти. И заметьте, что произошло. Америка захватывает Ирак, Афганистан, Ливию, захватывает все африканские и азиатские месторождения. Она имеет сырье бесплатно. Мы, увы, помогли им в этом позорном нападении на Ирак. Без Хуссейна, без Ирака - это массы беженцев. Их задача разрушить наш мир и нашу государственность.

Далее Яблоновский отмечает, что о войне США с Россией на протяжении многих лет пишет Збигнев Бжезинский, который рекомендует использовать для выполнения этой задачи поляков. Это будет война между Россией, Польшей, Украиной, Белоруссией и странами Балтии. А Америка не будет лично участвовать в этой войне. Война будет продолжаться 5-10 лет с перерывами. Но эта война будет для того, чтобы ослабить Россию, чтобы вынудить ее объединиться с США против Китая.

Яблоновский убеждает поляков не быть пушечным мясом и не принимать участие в этой войне. На видео есть русские субтитры.



На данный момент у видео около 150 тысяч просмотров, 6871 лайк и 148 дизлайков. То есть это видео польской аудитории однозначно нравится.

Польский демотиватор:

Польский националист: США хотят организовать войну между Польшей и Россией

(Ну давай, пни его!
В случае чего я тебя защищу).
Польская внешняя политика.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Alexandroid
    Вот, человек всё понимает, его и надо выбирать в руководство страны!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин