2-я поправка Конституции США губит американский народ

2-я поправка Конституции США губит американский народ
В США каждый гражданин, достигший 18-ти летия, согласно второй поправке в Конституцию США, имеет право на свободное хранение и ношение огнестрельного оружия. А последствия таковы, что в новостных сводках американских каналов то и дело появляются известия о преступлениях с применением «огнестрела».

Сегодня произошел очередной инцидент подобного рода, в штате Джорджия пять человек стали жертвами стрельбы, четверо их них получили ранения несовместимые с жизнью и скончались на месте, пятый умер по пути в больницу. Подозреваемый в совершении преступления, по сообщению полиции, вскоре был найден мертвым неподалеку от места преступления с огнестрельным ранением в голову, предположительно совершил суицид.

Буквально вчера министерство здравоохранения США опубликовало статистику по самоубийствам, в которой сообщается, что за последние 15 лет количество случаев суицида в штатах выросло на 25%. Сегодня же появляется новость о самоубийце, который прихватил с собой еще 5 жизней. Это далеко не единичный случай, после беспорядков Фергюсоне статистика подобных инцидентов неумолимо растет. Власти страны не могут справиться со сложившейся ситуацией и пускают все на самотек, Вашингтону предпочтительней смотреть за океан, нежели решать собственные проблемы.

В Соединенных штатах, фактически, еженедельно происходят несколько прецедентов, связанных со стрельбой в общественных местах. Именно так американские граждане, вооруженные «огнестрелом», решают свои бытовые конфликты. Ответственность за все эти смерти лежит на плечах американских властей, не обращающих внимание на колоссальный оборот оружия в стране и не пытающихся исправить положение, в том числе пересмотреть и внести ограничения во вторую поправку Конституции.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Леночка-припевочка
    зато демократия!! да пусть хоть повыздыхают там нахер!!
  2. Cttepan
    За ЧТО боролись - на то и НАПОРОЛИСЬ!!! Стреляйтесь дальше, и чем больше тем лучше для ускорения деградации США.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин