Оппозиция – агент неоконов

Оппозиция – агент неоконов



Наибольшим влиянием во властных структурах США пользуются неоконсерваторы (или неоконы). Этот узкий элитарный круг формирует стратегический курс Америки на эскалацию войны, где главной мишенью является наша с вами страна - Россия. Чтобы не быть голословными приведем цитату известного американского журналиста М. Розенберга, который написал, что «люди, которые активно способствовали войне в Ираке, сейчас хотят, чтобы США бомбили Иран, и требуют действий против России. Вы можете назвать их неоконсерваторами или бандой в составе Кристол-Либерман-Дершовиц-Краутхаммер-Перл-Фейт-Перетц, которые всегда хотят, чтобы США были жесткими. Сейчас эти самые неоконсерваторы потребовали вступить в войну с Россией».

Именно их стараниями вершатся самые грязные дела на планете. Публицист Роберт Пери писал, что «Американские неоконы дестабилизировали Украину и организовали смену режима на границе с Россией. Они привели к власти фашистов. Они поддерживали «Аль-Каиду» в войне против советских войск в Афганистане. В период президентства Буша они реализовывали политику агрессивного продвижения НАТО на восток и поддерживали антироссийские режимы на постсоветском пространстве. Эти же самые неоконы инициировали вторжение в Ирак и вооруженную интервенцию в Ливию».

Одним из важнейших факторов в борьбе с нашей страной они называют «исламский фактор». Можно не сомневаться, что противопоставление светской российской власти и исламскому миропониманию есть игра в этот пресловутый фактор.

Слышали вы когда-либо о ФБК (Фонд борьбы с коррупцией)? НКО, созданная Алексеем Навальным, получающая зарубежное финансирование и вдруг резко начавшая мониторить мнение мусульман России по поводу сирийского конфликта.

7 марта в газете The Washington Post, ссылаясь на данные «социологической службы» ФБК . опубликовали статью Анны Бирюковой (глава вышеназванной соц. службы) и Егора Лазарева (сотрудник департамента политических наук Колумбийского университета). Статья пестрит утверждениями, что «российские мусульмане расколоты по вопросу вмешательства в Сирии, но большинство все-таки выступает против него. Кроме того, около 20% представителей обеих религий не смогли определиться с ответом» и подозрениями, что «Респонденты могут лгать. Недавним исследованием "Левада-Центра" было установлено, что 26% россиян боятся выражать свое мнение в социологических опросах. Довольно чувствительно спрашивать кого-то в путинской России о том, поддерживает ли он войну: некоторые могут решить, что ложь безопаснее. Так что, возможно, большее количество российских мусульман, чем мы знаем, не одобряют вмешательство Путина в Сирии».

Такая непроверенная ложь, опирающаяся на очень сомнительный источник из фонда Навального, не могла попасть в издание, которое дорожит своей репутацией, но «вброс» есть.

Приведены данные службы, которая находилась под следствием и обвиняется в фальсификации данных (подробности расследования здесь: источник). Как такое произошло?

Стало известно, что каналом, по которому такая подозрительная информация запачкала страницы уважаемого издания предоставила Мария Снеговая – русофоб, коллега Лазарева, одна из руководителей Free Russia Foundation (крайне одиозная организация) и партнер Института современной России (ИСР) Павла Ходорковского (сына бывшего олигарха). Ее фонд еще и поддерживал кандидата в президента русофоба Марко Рубио, благо, что с дистанции этот защитник свобод сошел.

Фактически, при высоком покровительстве неоконов в России впервые разыгрывается «исламский фактор». Мусульман вычленили из российского общества, обвинили в трусости и лживости и вложили им в уста протестные речи. Сфальсифицировали противостояние светской власти с одной из конфессий страны. Это попытка расшатать обстановку внутри страны, вызвать межконфессиональную рознь, которая запрещена конституцией страны, а главное, не имеет под собой почвы.



Мусульманское сообщество среагировало на такую провокацию, были поданы судебные иски за клевету на умману. Но такая грязь не пройдет бесследно, она обязательно всплывет, как аргумент в политических играх, которые устраивают неоконы вокруг нашей страны, или на ниве пропаганды.
Как любой приличный гражданин может относиться к ФБК, Навальному и прочим несистемным оппозиционерам? Они продемонстрировали свою принадлежность неоконам, мечтающим об уничтожении нашей Родины.

Стоит чаще оглядываться на слова американского же аналитика Кевина Макдональда: «Настоящее имя развернутой в мире большой игры вовсе не демократия, а крестовый поход неоконсерваторов против России... Американские неоконсерваторы – это «постоянное правительство» США»!
Граждане, будьте бдительны, осторожно относитесь к окружающей вас информации.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. Черномор
    Эти так называемые "оппозиционеры" просто напросто продаются своим американским спонсорам. Уже на ровном месте пытаются наскрести хоть что-то против российской власти, как можно было из обычного опроса с вполне прозрачными ответами сделать такие выводы?
  2. Cttepan
    МОДЕРАТОРУ и Автору заголовка. Правильное название НЕОКОНЫ, буква "О" пропущена в слове.
  3. Vivaldi
    Опрос проводился для галочки, если вообще проводился. Вся история подгоняется под заранее готовые выводы и заключения, которые в свою очередь спускаются из Вашингтона. Таким образом, Запад, через оппозицию, пытается формировать общественное мнение в России, но каждый раз подручные Навального садятся в лужу и выдают лажу, на которую никто внимания не обращает.
  4. ChazityRoom
    Вообще сам опрос был провокационным, там во всех вопросах читалось негативное отношение к России. Какой вариант не выбери все с подтекстом, но даже так Навальный с дружками не сумели спровоцировать хоть какое-нибудь недовольство, вот и решили добавить отсебятины, чтобы добавить мрачных красок
  5. Карбофос
    Наши внесистемные оппозиционеры уже совсем обнаглели, практически в открытую дают понять, что работают на Вашингтон. Не удивительно, что народ ненавидит этих предателей.
  6. Князев А
    Если имена виновных в бесконечны войнах и массовых уничтожениях народов установленны, почему их не судят в международном трибунале. Если нет возможности доказать, то может в виду исключения есть смысл устранить без суда чтобы остановить бесконечную гибель.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин