Контратака ополченцев наносит сокрушительный урон армии карателей

Контратака ополченцев наносит сокрушительный урон армии карателей

Ополченцы были вынуждены предпринять атаку после того, как украинские военные выдвинулись на бронетехнике в районе Октябрьского и Ульяновки.
Украинские военные понесли значительные потери после того, как их опорный пункт на трассе Славянск-Краматорск рано утром 25 июня атаковали ополченцы, используя артиллерию, минометы и гранатометы, сообщил "народный губернатор" Донецкой народной республики Павел Губарев.

На рассвете комбинированному удару артиллерии, минометов и АГС подвергся опорный пункт противника на трассе Славянск-Краматорск, на котором было отмечено сосредоточение пехоты и легкой бронетехники противника. Противнику, расположенному на небольшом квадрате, нанесены значительные потери в живой силе.
Как отметил народный губернатор ДНР, после атаки ополченцев на опорном пункте украинских карателей наблюдалось два очага возгорания.Также, по сообщению Павла Губарева, "в 11 часов огнем минометов и стрелкового оружия атакованы позиции противника у блокпоста Комбикормовый".
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин