BBC в Луганске: Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя

BBC в Луганске: Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя


Британская BBC опубликовала репортаж из прифронтовых городков Луганской области, атакуемых украинскими фашистскими карателями. Британцы увидели, что украинская артиллерия разрушает населенные пункты и убивает мирное население. Среди бойцов народного сопротивления зарубежные гости не повстречали чеченцев или русских из соседнего государства РФ.
Зато журналисты увидели бесчисленное множество разрушенных домов, пустынные, исковерканные снарядами улицы и заметили, что продукты питания в регионе на исходе.

BBC в Луганске: Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя


24-х летний шахтер Игорь рассказал британцу Даниэлю Сэндфорду, что защищает подступы к Луганску от украинских карателей. Британец хоть и намекает, что Игорь жертва антикиевской пропаганды, однако, не пытается доказать, что пропаганда всегда лжива. Парень же рассказывает ему, что фашистам не удалось их сломить: "Мы будем защищать наш город до последнего человека. Мы не позволим им продвинуться ни на метр. Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя. Они обстреливают нас из тяжелой артиллерии, БМП, пушек, разрывными снарядами. Но при этом не смогли продвинуться вперед. Они по-прежнему остаются на начальных позициях".

BBC в Луганске: Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя


Жительница Славянска Алена Сластина, находящаяся во временном общежитии в Донецке, сидя на кровати с двумя мешками вещей рассказала британцу, что после нескольких недель минометного обстрела Славянска она решила уехать, но многие люди продолжают оставаться в осажденном городе.
"В Славянске есть ещё очень много людей," - говорит она сквозь слезы.
"У них нет телефонной связи, воды, электричества и единственное, что есть в магазинах это майонез. Но они говорят, что не уйдут. Люди не должны умирать там. Оставьте их в покое! Они ничего плохого никому не сделали", - плачет женщина.
BBC в Луганске: Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя

BBC в Луганске: Украинская армия - фашисты, иначе их назвать никак нельзя

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин