Германия недовольна, что санкции России против Турции рикошетом бьют по ней

Президент германо-российской внешнеторговой палаты Райнер Зеле заявил, что меры России против Турции рикошетом ударили по Германии. Как так? Оказывается, санкции негативно сказываются на немецких партнерах, предоставляющих услуги в сфере логистики и автомобилестроения, а стало быть, негативны и для Германии.

Германия недовольна, что санкции России против Турции рикошетом бьют по ней


Российские контрсанкции уже давно дали понять, что санкции против России бессмысленны, потому что страдают сами страны - члены ЕС. Одни только российские санкции против ввоза продуктов из Европы нанесли сильный удар по экономике стран экспортеров, которые не смогли найти замену российскому рынку.

В свою очередь, это выразилось в недоверии граждан к правительству стран, поддержавших санкции. Потому что они встали на защиту интересов ЕС, а не своей страны и своего народа. Конечно, российские контрмеры против Турции скажутся и на странах ЕС.

И Германия это уже почувствовала. Однако не постаралась задуматься и понять, насколько сильны причины, по которым Россия их ввела.

Германия недовольна, что санкции России против Турции рикошетом бьют по ней


Анкара показала свое истинное лицо страны – агрессора и террориста. Сбитый российский самолет над Сирией приоткрыл истинное направление внешнеполитической деятельности Турции, которая сегодня, нанося удары по сирийским курдам, по сути, поддерживает терроризм.

И пора бы Западу осознать это в полной мере. И не сетовать на то, что санкции негативно сказываются на экономике Германии, а присоединяться к России, и оказывать давление на Турцию, чтобы остановить её политику «беспредела», шантажа и провокаций.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Anna_2015
    Опять немцы ставят все с ног на голову.Мы виноваты?А Турция белая и пушистая.Вот Эрдогану и жалуйтесь.Эти европейцы со своим скудоумием никак не поймут,что мы тоже можем предпринимать адекватные соответствующие меры для защиты своих национальных интересов.А то замахнулись на нас топором и мечтают,что мы шею подставим.А фиг вам,мы ведь и сдачу можем дать,и от удара увернуться.
    1. MReI
      Да все немцы понимают правильно. Только их тестикулы зажаты в американских тисках. Вот немцы и поют фальцетом то, что им велено петь.
  2. Черномор
    Германия, к сожалению, не имеет собственного мнения и как и большая часть Евросоюза не хочет переходить дорогу Вашингтону. У Меркель сейчас своих забот полно, одни только беженцы сколько сил отнимают. А не шла бы она на поводу у США, может было бы и меньше этих проблем. Очень жаль, что одна из мировых держав совсем потеряла своё достоинство.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин