Россия сегодня перебросила в Сирию новейшие истребители СУ-35С

Россия сегодня перебросила в Сирию новейшие истребители СУ-35С


Россия перебросила на авиабазу Хмеймим в Сирии четыре новейших истребителя Су-35С. Руководство Генштаба РФ приняло решение впервые испытать в боевых условиях в Сирии эти новейшие истребители.
Су-35С - многоцелевой сверхманевренный одноместный истребитель поколения 4++, оснащённый бортовой радиолокационной станцией и двигателями с управляемым вектором тяги. К тому же, переброшенные в Сирию истребители оснащены комплексом радиоэлектронного противодействия «Хибины-М».

С сентября прошлого года по запросу сирийского президента Башара Асада на авиабазе Хмеймим расположились модернизированные штурмовики Су-25, бомбардировщики Су-24М и Су-34, прикрывающие их истребители Су-30СМ, а также вертолеты. Теперь состав смешанной авиагруппы ВКС России на авиабазе Хмеймим превышает 70 самолётов и вертолётов. Авиагруппа ВКС РФ наносит в Сирии точечные авиаудары по объектам террористических группировок «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» (запрещены в РФ).

Россия сегодня готова к любому развитию ситуации, как в Сирии, так и во взаимоотношениях с Турцией, власти, которой вновь пытаются устроить провокацию, обвиняя российских военных в нарушении воздушного пространства страны. Так, что усиление российской группировки произошло вовремя. Россия демонстрирует решимость в полной мере оказать помощь президенту Б. Асаду и завершить сирийский конфликт.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Ну и правильно, боевики пусть весь мир знает, на что способны наша армия и промышленность.
  2. Vivaldi
    Кроме боевиков, это еще сигнал "западной" коалиции в Сирии и еще Турции. Эти ребята начали заметно нервничать после успехов правительственных войск Асада.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин