ЕС: законы под кайфом

ЕС: законы под кайфом

Все знают о том, что Евросоюз попал в собственную ловушку. Когда они начали поддерживать США (или их заставили) в спецоперациях на Ближнем Востоке, то их ожидал хаос. Вот сегодня мы и наблюдаем за всем этим бардаком, который ни много ни мало, но вскоре превратит ЕС в арабские республики, а все европейцы будут вынуждены стать рабами террористов или отожранных мусульман толстосумов.

И все идет по этому плану. Будь он задуман террористами или американцами, сути это не меняет. Европейские политики могли бы придумать какую-нибудь идею, чтобы исправить ситуацию. Хотя, что это я! Кто там и что исправлять будет, если все подлизываются к американцам! Меркель, так вообще ждет, когда её возьмет да поработит какой-нибудь моджахед.

Но! Тут в Нидерландах, изрядно подкурившись косячком, придумали план по спасению Евросоюза. План, как говорится, он и в Африке план, в какой бы проекции ты его не рассматривал. Так вот! Невероятно, но факт, что голландцы вместе с другими представителями европейских стран предлагают депортировать беженцев, которые прибывают на такие острова как Лесбос и Кос. Даже не депортировать, а просто отсылать их обратно на своих плотах и под кайфом наблюдать за тонущими мигрантами. Как это недавно было в Эгейском море.

Да, эта новость вообще богата на фантазии! Я бы, если честно, оставил всех мусульман беженцев на острове Лесбос. Им лесбос точно не грозит, т.к. вера не позволяет, а вот для собственных граждан – европейцев создал бы комфортные условия в других странах ЕС. При этом на временных условиях. Уж лучше своих, радужно-полосатых с Лесбоса, чем оборзевших террористов или арабов, которые уж точно совершенно разные по менталитету.

А если серьезно, то вряд ли Евросоюз справится с наплывом мигрантов. В ЕС, конечно, кто-то этого хочет, но не те, в чьих руках рычаги управления политикой. Прихвостни США, которые сегодня руководят Европейским союзом, лучше нарушат все обещания о предоставлении помощи нуждающимся и нарушат все постулаты международного права, но урегулировать кризис не будут. И дело не в том, что нет средств! Дело в том, что европейские пешки Вашингтона просто на все наплевали. Вот и придумывают законы, зайдя в кофешоп и помахав радужно-полосатым флажком.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Ну да, на трезвую голову такой закон не придумать. Видимо реально под кайфом были. Интересно, а они хоть сами осознают, что если беженцы не потонут, то Турция просто возьмет и отправит их обратно в Сирию?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин