Майдан и майданутость: Идеалы и раковая опухоль

Майдан и майданутость: Идеалы и раковая опухоль


Как говорят в моей Одессе: Это две большие разницы!

Время называть вещи своими именами настало не сегодня и даже не позавчера. И пора прекратить всякое улюлюканье и заигрывание с той ничтожно малой частью украинского общества, которая не просто вышла из-под контроля, а никогда контролю и не поддавалась. Цепные псы майданных командиров, отребье без роду и племени, выдрессированное, натасканное, озлобленное, привитое вакциной бешенства, ненависти и нетерпимости, лишённое всего человеческого – такое описание более конкретно подходит сегодняшним зигующим младо «патриотам».

Эти маргиналы не дают людям нормально жить, стране нормально развиваться, а нашим соседям, как Восточным, так и Западным вести с нами полноценный и конструктивный диалог. И сегодня эти молодчики, оставшись не у постреволюционных дел, разбросанные по всей Украине с оружием в руках, лишённые площадей для скаканья и захваченных административных зданий, где можно устраивать наркоманские притоны, пытать похищенных людей, чувствовать своё полное «арийство» над всем остальным обществом, угрожают мирному существованию простых граждан ежедневно.

Криминальные сводки не успевают за количеством происходящих преступлений, участниками и виновниками которых являются эти «херои» и «патрыоты» нового порядка. Любая мерзота в форме с нашивками того или иного бандформирования, да ещё и с оружием, дала себе неоспоримое право творить беспредел в каждом месте своего появления. Выпив литруху-другую, тут же бить себя в грудь и заводить пластинку о том, «как они нас всех от кого-то там где-то там на колчаковских фронтах» защищали, и кровь свою кровинушку проливали и бла-бла-бла-бла-бла….

Более того, впоследствии, их, как ни в чём не бывало, отпускают под залоги, на поруки или просто так, и неважно, что они сделали – убили Олеся Бузину или расстреляли пост ДПС – они же «каста неприкасаемых беспредельщиков», штурмовики киевского режима для запугивания общества. Это и есть пока их главная задача – держать в страхе людей, чтобы не вякали против власти и больше 5 человек в компании не собирались.

А вот теперь давайте, наконец-то, отделять зерна от плевел и расставлять все точки над "i".

Майдан и люди, вышедшие на площади по всей Украине - это было Содержание.

Ведь люди вышли за некие свои убеждения! Народ избрал для себя определённые Цели: убрать Януковича, дистанцировать олигархов от власти, иметь возможность управлять своей жизнью и строить светлое будущее для Украины! Люди вышли ради Перемен во всех сферах и, прежде всего, в системе власти!

И это их полное право по главному Закону страны - Конституции Украины - быть Хозяевами на своей земле и в своём обществе!

То, что надеждами, чаяниями и мечтами простого народа умело воспользовались западные марионетки и политические шлюхи вкупе с выскочками-аферистами майданного помола, этот самый народ, в итоге натянув на детородный орган, превратив некогда цветущую, гостеприимную, открытую и жизнерадостную Украину в полноценное изолированное Гетто – отдельная тема для разговора. И к ней я обязательно вернусь.

Ну, такой у нас на Украине народ – мало ему было Оранжевой рэволюции и последующей пятилетки полнейшего хаоса во власти, в экономике, в обществе, на международной арене и так далее. Подавай народу новую Рэволюцию! Скучно ему в стабильности и с чувством собственного достоинства жить при «Семье» было, с долларом по 5, Чемпионаты Европы по футболу принимать, в долг у МВФ не клянчить, самому своей страной управлять и с соседями дружить и горя не знать! Ругать Яныка на всех углах без страха и сомнения, говорить, что вздумается, фильмы смотреть и ТВ какое захочешь, ездить в Крым на отдых, летать самолётами, не знать никакой могилизации…. Ой, как скучно!

Продолжим далее о прежнем:

МАЙДАНУТОСТЬ и майдауны - это Диагноз! Это болячка, хуже которой для любого общества сложно и представить! Этим существам плевать на содержание! Плевать на Законы и Цели! Плевать на Уважение и Ценности! Плевать на Историю и Образование! Плевать на всех вокруг, кроме самих себя и тех, кто скачет с ними, разрушая все вокруг! Их спустили с цепи, сняли намордники и оставили в социуме на их усмотрение.

Майданутость должна быть внесена в список психических расстройств и отклонений и подлежит детальному изучению специалистами и медицинской наукой.

Майдауны не способны созидать, в принципе, и по природе своей!

Их внутренний механизм работает на саморазрушение, что, в свою очередь, толкает их на разрушение окружающего.
Коктейли Молотова, брусчатка, арматура, биты, балаклавы, лютая звериная злость в глазах - вот их атрибуты. Атрибуты дикарей. Безнаказанных дикарей, что делает их опасней в разы! А количество неучтённого вооружения на руках только добавляет масла в огонь.

Этим отбросам общества позволено унижать и оскорблять кого угодно и как угодно, чего стоит одна "мусорная люстрация", когда человеческое достоинство мешается с грязью на глазах у всего общества. Это показывают по телевидению. На это смотрят дети, подростки, и чему они учатся?

В КАКОЙ цивилизованной стране это, ВООБЩЕ, считается нормальным, возможным и практикуется в таких масштабах?
О каком правовом государстве может идти речь? В какую Европу и кто такое стадо возьмёт и близко подпустит?
Если есть претензии и они обоснованы, то есть Законы, пожалуйста.

А когда студенты бросают в мусорку ректора, профессора, народного депутата, просто человека в возрасте и приходят от этого в дикий восторг - то это нездоровые люди.

Когда ничтожное, подчеркну, меньшинство творит беспредел, а общество делает вид, что ничего страшного не происходит, это в корне неправильно!

И сегодня патриото орки орудуют везде и всюду: на улицах, в судах, в админ учреждениях, дорогах, блок-постах, границах. Отжимают бизнес, вершат революционные самосуды, определяя, кто враг, а кто друг; кому жить, а кому нет; кто имеет право на мнение, а кому положено заткнуться и подпевать «Ще нэ вмерла…».
Майдан и майданутость: Идеалы и раковая опухоль
Майдан и майданутость: Идеалы и раковая опухоль
Майдан и майданутость: Идеалы и раковая опухоль
Майдан и майданутость: Идеалы и раковая опухоль

Именно такой Украину видит мир. Видит мою родину, мою страну, для которой я и миллионы моих сограждан делали всё и которую безумно любили…

ПАМЯТКА

Основные признаки майдаунов:


- кричалки и речевки, розжигающие межнациональную ненависть, по типу " Москалей на ножи", "Пам ' ятай, чужинець, тут господар украiнець" , когда в руководстве страны украинцев фактически НЕТ!!!
- постоянное желание скакать, ибо "...кто не скачет..."
- непотребное использование государственых символов и цветов: наколки на интимных и неприличных местах, раскрашивание мусорных баков и урн в цвета флага, а также всего, что под руку попадется, чего нет ни в одной стране
- гимнопение до состояния маразма, где надо и где не надо
- желание жечь и убивать, как это было в Одессе; жажда расправы с любым инакомыслием
- действовать только толпой против женщин и стариков, с животной ненавистью
- отсутствие желания что-либо создавать и строить, а также просто работать и учиться, приносить пользу и быть полезными
- винить во всём Россию и лично Путина, при этом, продолжая только гадить и разрушать
- постоянно клянчить, побираться, ждать подачек и чтобы постоянно жалели

Вывод один:
МАЙДАНУТОСТЬ - это раковая опухоль на теле израненной Украины, которую необходимо срочно удалять, чтобы метастазы не захватили весь организм!

Украина тяжело и глубоко больна. Более того, она помещена всем цивилизованным миром в жёсткий карантин, когда обещают всяческие блага и безвизовый режим, а сами закрывают границы и стараются игнорировать на всех уровнях в реальности.


П.С.: И просьба не путать Идеалы и Мечты о лучшем с извращённой пост майданной действительностью, разрушившей Украину и растоптавшей её красоту!

Продолжение следует…

ВЕТРОВ АЛИК
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин