Сын Рейгана назвал Владимира Путина мировым лидером

Сын Рейгана назвал Владимира Путина мировым лидером


Приемный сын одного из самых известных президентов США – Рональда Рейгана – Майкл заявил, что состояние американской политики "плачевно", а президент России Владимир Путин является ведущим мировым лидером.



Он заявил, что "если и есть в мире лидер сегодня, то этот лидер - Владимир Путин". Рейган также констатировал, что "пора для политиков в Вашингтоне встать и также взять на себя ответственность за происходящее, но никто из них не спешит этого делать".

Майкл был усыновлен Рейганом и его первой женой Джейн. Когда его отец стал 40-м президентом США, Майкл жаловался, что мог общаться с ним лишь как обычный посетитель Белого дома, для чего требовалось пробиваться через сонм секретарей и телохранителей.

После университета он участвовал в гонках скоростных катеров, вел игровое телешоу и снимался в мыльных операх. В 1989 году Майкл стал ведущим радиошоу, и сегодня его программу слушают приблизительно два миллиона человек каждый вечер.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин