Трое отважных против проекта Северный поток 2

Трое отважных против проекта Северный поток 2

Два самых великих реформатора всех времен и народов сошлись на экономическом форуме в Давосе, чтобы навсегда разрушить планы своих назойливых оппонентов (или же просто особо важных соперников) на международной арене. Они заручились сокрушительным оружием, которым пользуются уже на протяжении многих веков из поколения в поколение – ложью и провокациями. И будет ли повержена та сторона, против которой началась настоящая охота, остается загадкой. Но не для меня!

Если кто-то не понял, то речь идет о президенте Украины Петре Порошенко и вице-президенте США Джо Байдене. Да, именно эти, с виду не совсем адекватные, политики уже на протяжении долгого времени ведут последовательную войну против московского Кремля. Получилось ли у них что-то? Это вряд ли решать мне. Я считаю, что нет! Почему? Да потому что каждый из них скорее хочет просто оставаться важной фигурой в политике и регулярно пиариться, чтобы не сходить с первых полос СМИ. Кроме того, сколько бы ни летело в сторону русского медведя шишек, ему они нипочем. Он сильный зверь, со всем справится.

На данный момент супружеская пара Байден-Порошенко договорились, что будут «воровать трубы», которые привозят на строительные площадки проекта Северный поток-2. Скорее всего, именно таким образом американо-украинский дуэт параноиков попытается помешать возведению газопровода, который в будущем можно использовать взамен ныне существующего, проходящего через Украину.

К этой шайке должен был вроде как присоединиться и польский, с позволения сказать, президент Анджей Дуда. По крайней мере, пару дней назад об этом писали. А все дело в том, что Польша тоже теряет с этого неплохие ресурсы и скидки. Вот и решил политик хоть к кому-то присоединиться…печаль же одна на всех.

Планы некоторых политиков кажутся совсем неадекватными. Ясно, что Россию пытаются задушить всевозможными санкциями и угрозами, но в этих государствах не задумываются, что настанет время и они просто не смогут прожить без сотрудничества с Москвой. Например, санкции ввели в 2014 году. Сейчас на дворе 2016, а все эксперты, аналитики и экономисты предвещают крах ЕС. Из-за чего? Из-за своих абсурдных амбиций! А Украина? Превратилась в руины! Да и Байден, похоже, досиживает свои последние деньки в кресле высокопоставленного политика.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин