ЕС не может контролировать кризис с беженцами

ЕС не может контролировать кризис с беженцами



Как бы власти Евросоюза не пытались скрыть проблемы с беженцами, они все равно дошли до общественности, что еще больше возмутило людей.
А пытались власти Европы скрыть преступления со стороны беженцев очень настойчиво.
Например, в Германии, вообще, запретили афишировать преступления мигрантов. Такие указания получила полиция Германии от руководства, об этом сообщила газета Bild.
http://ria.ru/world/20160109/1356733126.html
В Швеции полиция тоже скрыла случаи сексуальных домогательств, по всей видимости, тоже получили приказ сверху.
https://russian.rt.com/article/141464
Но, так или иначе, тайное всегда становится явным, поэтому сейчас замалчивать проблемы, с которыми столкнулась Европа просто бессмысленно.
Вот и Меркель, которая первая выступала за прием беженцев, признала, что Европа не в состоянии контролировать беженцев.
"Теперь внезапно мы столкнулись с проблемой того, что беженцы прибывают в Европу, и, как мы видим, мы уязвимы, потому что пока не обладаем тем порядком, контролем, который бы мы хотели иметь", — заявила канцлер Германии на бизнес-форуме в Майнце.
http://ria.ru/world/20160112/1358411723.html

Все это говорит лишь об одном – лидеры Европы растеряны и не знают, что им теперь делать. А Евросоюз изначально предупреждали, что такая политика может вызвать серьезные проблемы. Но Меркель наивно решила, что надо всех принять, а беженцы будут себя хорошо вести. Не тут-то было. Теперь по Европе носятся толпы мигрантов, которые грабят и насилуют женщин, а Меркель просто заявляет о невозможности контролировать ситуацию. Пусть она тогда не удивляется, если ей люди скоро скажут о невозможности её дальнейшего пребывания у власти.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин