Олег Ляшко вспомнил про пылких грузинов

Олег Ляшко вспомнил про пылких грузинов

Украинские политики продолжают удивлять своими высказываниями, которые не укладываются в голове. Такое ощущение, что в Незалежной собрали интеллектуалов с самым «истощенным» рассудком, которые не только добились анархии в государстве, но и не могут даже оправдаться.

Бывший журналист и политический деятель Олег Ляшко один из таких. Он не раз попадал в объектив телекамер и не мог оправдаться. Да вспомнить хотя бы 2010 год, когда в сети появилось провокационное видео, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свои гомосексуальные наклонности. Этот гей, кстати, до сих пор является объектом для фотожаб, а его истинное половое влечение в конечном итоге так и не доказано. Улик не хватило!

Так вот! Этот политик не традиционной ориентации, который скакал вместе со всеми на Майдане, пытаясь то ли «потереться» об кого-либо, то ли все-таки добиться президентского кресла на выборах 2014 года на Украине, выложил в своем facebook весьма интересное сообщение.

«В ялтинском ресторане «Тифлис» мы с друзьями заказывали «Тбилиси» по десять раз за вечер. Местные грузины пели её просто невероятно. А мы им подпевали всей компанией. Первое, что сделаю, когда мы вернёмся в нашу Ялту – закажу «Тбилиси», – написал украинский парламентарий.

Что он там делал с пылкими грузинами, мы опустим, все-таки хватит тут гомосятины, а вот, пожалуй, вопрос о Крыме можно обсудить. Как предположило большинство СМИ, таким образом Ляшко ностальгировал и вспоминал, как было ему хорошо. Скорее всего, так, но не стоит забывать, что Олежка лидер собственной радикальной партии, в которой придерживаются крайних действий. В связи с тем, что в последнее время провокаций в сторону полуострова слишком много, то можно прийти к выводу, что высказывание украинского политика — это своеобразная пропаганда. Именно так сейчас власти Украины пытаются убедить украинцев, что недавно принадлежащий Незалежной курорт «вернется в родные берега».

Судя по последним событиям – различным блокадам Крыма, население полуострова вряд ли захочет вернуться в состав Украины. В данный момент Россия предоставляет все блага, которых не хватало крымчанам. Да, быть может, света еще до конца не хватает, но люди готовы терпеть. Так что на все призывы украинских политиков просто смешно смотреть, а на Ляшко, который ностальгирует о грузинах, тем более. Не просто так он про них вспомнил!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин