Власти Украины пробухали награбленное

Власти Украины пробухали награбленное

Праздники уже закончились, но, видимо, не для украинского правительства, которое до сих пор пробухивает все отмытые ими за 2015 год деньги. Мы что-то не видим, что прозападные марионетки Украины занимаются делом, чтобы у украинцев появилась хотя бы маленькая надежда на безупречное будущее. А решать проблемы необходимо в кратчайшие сроки, так как ком проблем уже очень велик, и если еще немного нарастет, то уже вряд ли что-то поможет исправить ситуацию.

Причем урегулировать экономический кризис и войну украинская власть обещала еще в прошлом году, но так и не выполнила своих обещаний. Зато международная общественность получила изрядную пилюлю провокаций от Порошенко и его «собутыльников». Естественно, антироссийскую. Во всех бедах обвиняли Путина, Лаврова, Медведева и других первых лиц России. Правда, как всегда, без оснований и доказательств! В своем стиле, в общем.

Кроме того, украинская власть вкладывала средства в такие проекты, о которых бы и думать не стали более грамотные политики. Деньги вкладывались в войну, на защиту от вымышленной российской агрессии, на возведение непонятных стен на российско-украинской границе – в общем, отмывались любыми способами. Результат – это самый низкий уровень жизни народа за всю историю Незалежной. Только инфляция за 2015 год составила рекордные 43,3%. Если покопать, то становится понятно, что ни один финансовый показатель экономики Украины не прибавил.

К тому же, чиновники — главные действующие лица Украины — за весьма долгий промежуток времени так и не смогли найти между собой общий язык. Мы регулярно становимся свидетелями того, что украинские политики дерутся. У них, как на празднике, без мордобоя не обойтись. Естественно, что подобные инциденты только подтверждают некомпетентность и несогласованность власти, что, в свою очередь, объясняет её бездействие.

С началом нового года на Украине ничего не изменилось: в правящих кругах царят разброд и шатание. К такому заключению пришел бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Кому, как не ему, порассуждать о дебоше вашингтонских марионеток? Он несколько лет варился в одном котле с некоторыми из чиновников, которые сегодня представляют Незалежную. В общем, охарактеризовал он их не особо лестно. Скорее, жестко раскритиковал.

Очевидно, что ситуация вряд ли наладится. Никто из украинских политиков не заинтересован в развитии своего государства, а их поведение только регулярно подтверждает это. При этом несогласованность, необоснованная борьба, коррупция процветает. Единственное, чего добились украинские власти – это тотальной русофобии в Незалежной. Но разве она поможет Украине? Очевидно, что лучше всего для Украины было бы, если бы прозападные марионетки бухали и дальше, а за развитие государства боролись другие, более адекватные, политики.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Александр Иванович
    Вот одно меня беспокоит. Когда всё будет украдено и пропито, а Западу будет в принципе плевать на нищую руину и придут наши "братья" к России, с соплями на губах, за помощью, ссылаясь на наше родство, историю. И мы, в который раз, не доплачивая старикам, тормозя своё экономическое развитие, будем восстанавливать их экономику, чтобы затем, годы спустя они нас вновь, упрекали за экспансию... .
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин