В Киеве собралась километровая очередь за бесплатной Колой

В Киеве собралась километровая очередь за бесплатной Колой

Шо, опять? Злобные и продуманные диверсанты неведомого агрессора снова обрушились на Украину с утроенной силой в новогодние праздники, проявив при этом недюжинную смекалку и дьявольское коварство. На Софийской площади, в самом центре столицы в лютый мороз собралась многочисленная толпа на акцию, устроенную компанией Кока-Кола в честь новогодних праздников.

Позвольте напомнить, на днях украинские политики, а вслед за ними и представители самых «честных» украинских СМИ раздули грандиозный скандал по поводу действий всемирно известного производителя напитков. Дело в том, что Кока-Кола разместила на своём сайте карту, на которой Крым является частью Российской Федерации. Неслыханное происшествие для «свидомых» всего мира и «почти Европы» в частности. Разбирательства дошли даже до президента, и американский посол принёс публичные извинения украинскому народу. В отличие от самого виновника торжества. Мировой брэнд благоразумно отмахнулся от страны третьего мира – бизнес важнее бесплотных фантазий десятка шизофреников в Киеве. Вся политическая элита бурлила больше суток, призывая народ бойкотировать «агента зла». Ляшко даже обещал больше в рот не брать, чем несказанно удивил поклонников.

И вот после всего этого такое предательство. Несмотря на лозунги своих избранников и массированную рекламу узвара, толпа киевлян ринулась на площадь разгребать бесплатный вожделенный напиток. Как в последний раз, честное слово. И раздача продолжалась с утра до ночи. Несколько активистов из оставшихся «патриотов» были нещадно затоптаны под вопли «Слава» (наверное, слава Коле, теперь-то). Тягнибок, громче всех верещавший о дьявольском напитке, был замечен в толпе с объёмной хозяйственной сумкой за спиной (не подтверждено).

Все немыслимые и неадекватные потуги украино-американской пропаганды разбиваются в пух и прах при виде бесплатного пирожка. К сожалению, вместе со страной. Махровый украинский патриотизм, понятие, придуманное совсем недавно и даже не простыми украинцами. Продажный, фанатичный, глупый и пустой. Идеальный погребальный саван для умирающей страны.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Коровьев
    Вот и цена истинной свидомости. Исчезающей сразу при появлении хоть какой, но халявы. Мне даже страшно представить, что там могло твориться, если бы А. Миллер раздавал бы оплаченные квитанции на российский газ по случаю какой-нибудь годовщины или праздника...
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин