Беженцы начали насиловать немок не только в Кёльне

После обнародования фактов массовых домогательств со стороны беженцев в Кёльне раскрылись факты аналогичных происшествий в двух крупных немецких городах: Штутгарте и Гамбурге.

Издание The New Observer пишет, что только после массовых публикаций в социальных сетях свидетельств домогательств арабов и выходцев с Востока к белым женщинам в Кёльне, официальные власти после 4-х дней молчания вынуждены были признать данный факт. Аналогичные события на Новый год произошли также в Гамбурге и Штутгарте.

Газета Bild — одна из ведущих медиа-пропагандистов принятия «беженцев» в Германию вынуждено признала, что «группы молодых иностранцев (вероятно из Северной Африки)» чинили беспорядки и домогались белых женщин около полуночи на перекрестках Ганс-Альберт-Платц недалеко от Кёльнского собора и вокзала.

Bild признала аналогичные случаи в Гамбурге. «Выходцы из Северной Африки, объединившись в группы, преследовали молодых женщин, называя их «сука» и другими оскорблениями».
Беженцы начали насиловать немок не только в Кёльне

Согласно статье, у женщин были украдены мобильные телефоны и кошельки, отмечаются случаи изнасилования. Полиция подтвердила, что все жертвы девушки в возрасте от 18 до 24 лет.

17-летний немец по имени Дениз рассказал Bild, что «девушек гнали, как скот. Я ошеломлен, что такое возможно в Гамбурге. Я теперь боюсь ходить по микрорайону».

Аналогичные происшествия, кроме Кёльна и Гамбурга, отмечены и в Штутгарте. По данным газеты Unser Tirol, отмечено как минимум два случая, когда около «15 средиземноморских мужчин арабской внешности» в новогоднюю ночь избивали парней, пытаясь изнасиловать девушек, которые были с ними.
Беженцы начали насиловать немок не только в Кёльне

Напомним, Польша усиленно отказывается принимать арабских беженцев на своей территории. Одним из аргументов в отказе есть и тот факт, что на территории Польши находится, по заявлению министра иностранных дел Витольда Ващжуковского, миллион беженцев из Украины. Беженцами Ващжуковский называет всех украинских (преимущественно западноукраинских) заробитчан-остарбайтеров

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
10 комментариев
  1. Артём
    Помните все те многочисленные статьи в западной прессе,где в красках расписывали массовые изнасилования немок во время Второй Мировой «дикарями» из Красной Армии?
    Вот кажись и расплата! За клевету ложь и очернение. Есть всё же в мире справедливость! Есть!!! Нельзя бесконечно врать и глумится над правдой и историей. О чём камлали,то и получили...
    1. Aleksej
      Если все время врать об одном и тоже -то сбывается.Вот ,думаю что сбудется и вранье Порошенко о армии России на Донбассе.Хотелось бы наконец увидеть крах хунты в этом году.
  2. Aleksey
    Если российская армия и будет, то на территории украины, а не только Донбасса и под эгидой резолюции Совета Безопасности ООН. Для этого должно быть решение.
    1. Apollon
      "Если российская армия и будет, то на территории украины, а не только Донбасса и под эгидой резолюции Совета Безопасности ООН. Для этого должно быть решение."

      Решение КОГО?Тех кто затеял весь этот кошмар,целью которого является уничтожение России и русских?Вы их решения ждёте?Так чё ждать-то?И так понятно,можно идти и убиваться о стену.Если уж у вас СВОЕЙ головы и воли нет!
  3. ChazityRoom
    Справедливость восторжествовала. Европа разрушила их дома на Ближнем Востоке, они пришли в Европу. Штаты открестились от такого "подарочка", а европейцам деваться некуда. Скоро они еще и нацменьшинствами на родине станут, если так пойдет.
    1. Эмма
      Америка затеяла разрушение их стран, а шавка - Европа расхлебывает.
  4. Алмаз
    Я думаю, что вся история закончится газовыми печами для тех кого сейчас называют беженцами. И Европа вернётся к своему обычному состоянию - фашизму. И как бы не пришлось менять марку танков у Бранденбургских ворот....
  5. Алекс001
    Это ещё цветочки , ждите дорогие европейцы , БУДУТ И ЯГОДКИ .
  6. Azaleptin
    Нифига не злорадствую! Есть общечеловеческие ценности, которые отличают человека от зверя. "Диких обезьян" надо предавать суду с максимальной жесткостью в любой точке мира с учетом деяний в мирное время. Оправданий нет и быть не может. Немок жалко, а за их мужчин стыдно (((
  7. bcbcbcbc_2016
    i eto normalno!? shas vsex bezencov v raznij strani oni tam takoe tvorjat!? im dom a oni vot!? ne boisj terakti skoro budut delatj,za4em toljko etix urodov puskajut!!!!!!!! ladn esli normaljnij nu vot esli takij shto nasilujut nado srazu deportirovatj s samaleta nazad v seriju
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин