На фронте будет не спокойно

На фронте будет не спокойно


Как передает Обозреватель, ссылаясь на интервью спикера ВР Андрея Порубия «5 каналу», на фронте будет не стабильно.

Депутат Верховной Рады А. Порубий не верит в Минские соглашения и призывает уничтожить Народные Республики и поддерживающую их Россию, всеми доступными способами.

Господин Порубий надеется, что в 2016 году Украина не только остановит кризис, но и сможет начать движение в европейское будущее. Так же он не оставляет надежд на создание мощного государства.

Однако оснований на лучшее будущее, тем более в текущем году, нет. Курс гривны к международным валютам, все так же, продолжает падать, и его снижение прогнозируется относительно доллара до 33,06 в 2017 году. Такие прогнозы составили аналитики «Агентства Прогнозирования Экономики».

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин