Яценюк расскажет о достижениях 2015 года

Яценюк расскажет о достижениях 2015 года

Самым актуальным вопросом, который сейчас обсуждают во многих странах: «Сможет ли Украина выбраться из экономической ямы, которая в последние месяцы становится только глубже?». Этот вопрос волнует многих, т.к. некоторые страны возлагали на это государство большие надежды.

Как бы это было ни печально, но украинское правительство не смогло оправдать надежды многих и доказало свою некомпетентность и непрофессионализм. Сейчас все больше разговоров идет о том, что экономика Украины скоро просто лопнет и Незалежная останется в долговой яме без всяких перспектив на будущее.

Естественно, что не самое последнее отношение к принятию главных, фундаментальных решений имел премьер-министр. Именно Арсений Яценюк был тем человеком, от которого во многом зависела судьба народа Украины. Как по мне, то он не оправдал ни надежды граждан, ни «командиров», которые отсиживаются за океаном.

Взять хотя бы невыполненные обещания Яценюка. Все ведь помнят, как он обещал, что Украина станет чуть ли не самым обороноспособным государством. Все эти слова и обещания были всего лишь ложью, чтобы хоть как-то оправдать занимаемую должность. Едва ли не самым громким был проект «Стена», о котором сегодня уже не особо вспоминают в Верховной Раде, предпочитая говорить о российской агрессии.

Нет, на границе с Россией как бы построили невнятный забор, но о противотанковых рвах, наблюдательных вышках по 14 метров высотой, специальных опорных пунктах и т.д. нет никакой речи. В общем, Яценюк просто взял и провернул махинацию по отмыванию денег.

Сегодня премьер-министру Украины придется рассказать, куда же он на самом деле слил огромное количество средств. В 16:00 Сеня даст пресс-конференцию по итогам уходящего года. Скорее всего, мероприятие пройдет под эгидой: «Во всем виновата Москва!». Других оправданий у украинского премьера просто нет, а зомбированные украинцы с легкостью и пониманием воспримут русофобские взгляды.

Очень хочется пожелать Арсению, чтобы сегодняшний день не закончился аналогично его выступлению перед Верховной Радой, когда Сеню выносили от трибуны за мужское достоинство. Хотя это будет вполне логично, ведь украинские политики только и могут устраивать клоунаду вместо того, чтобы выполнять свои обещания. Им лучше подраться, плеснуть водой в оппонента – повеселить публику!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин