Яценюка и Кличко допросит следствие

Яценюка и Кличко допросит следствие


Один из лидеров украинской партии «Свобода» Олег Тягнибок после окончания допроса заявил, что следующими могут допросить таких крупных политиков, как Кличко и Яценюк. Причина – события на Майдане, в результате которых, как известно, пострадало множество людей. Известно, что особый акцент следователи сделали на расстрелах 18-20 февраля 2014 года.

Тягнибок отмечает, что допрос проводится очень тщательно. Более того, он считает, что при таком подходе вероятность узнать истину очень велика. Лидер партии «Свобода» также рассказал о том, что в числе людей, которых планируется допросить, следователи назвали Яценюка и Кличко.

Известно, что в данный момент на Украине расследуется более 2 тысяч преступлений, совершенных во время событий на Майдане. При этом пострадавших насчитывается около 2200 человек.

Напомним, что в октябре у некоторых членов партии «Свобода» был проведен обыск. Позже было объявлено, что данные граждане являются не подозреваемыми, а свидетелями.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Олег59
    Зажали бы им яйца в тиски, сразу бы все рассказали.
  2. ChazityRoom
    Да, пусть опросят, да еще желательно бы на детекторе лжи. А то сейчас все как свидетели будут проходить, и виновных так и не найдут... а 2200 человек уже не вернешь.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин