Неоднозначный визит Порошенко в Израиль

Неоднозначный визит Порошенко в Израиль

Поведение украинского президента, побывавшего накануне в Израиле с официальным визитом, настораживает. То ли он не отдает отчет действиям, которые совершает, то ли он реально болен шизофренией. Нет, просто по-другому про Порошенко и говорить не приходится, т.к. его лозунги, основанные на домыслах после нескольких стаканов горилки и бурной фантазии, реально пугают.

Да, было ясно, что Порошенко не станет называть Россию лучшим другом Украины. Было сразу же ясно, что если у него спросят, почему он довел свое государство до такого критического состояния, то Петя бы прямо указал на Кремль в качестве крайнего во всех бедах. О русофобии и антироссийской риторике украинского лидера знают все не понаслышке. Но в этот раз Петруша перебрал!

Для красного словца или, быть может, более крутого поворота событий, Порошенко начал агитировать власти Израиля против антитеррористической компании России на Ближнем Востоке. Украинский лидер заявил, что российская политика в Сирии может нанести вред региону и это также скажется на Израиле. Помимо этого, Петруша начал сравнивать Киев и Иерусалим, назвав их форпостами демократии!

Чтобы израильтяне еще пуще поверили в антироссийскую пропаганду, Порошенко начал говорить о создании Незалежной. Что первопроходцами и основателями этого «великого» государства являлись евреи. В общем, как недавно выразился российский президент, говоря про Турцию, Петя лизнул в одно место, правда, на этот раз не американцев, а израильский Кнессет.

Ну и о какой адекватности Порошенко можно говорить?! Ни о какой! Мало того, что он уже всю Европу на уши поднял и веселит своими регулярными выступлениями, так теперь он отправился на Ближний Восток. Но если израильтяне все-таки хоть чуточку себя уважают, то вряд ли примут всерьез слова прожженного фантазера. Тем более что на кону распространение терроризма именно в их регионе.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Александр Иванович
    И турки тоже воспылали любовью к земле Обетованной с целью нагадить России. Можно понять г.Вальцмана, на историческую родину приехал. А вдруг за украинский бардак спросят, а с Израиля выдачи нет, предохраняется г... .
  2. Anna_2015
    Евреи,что не видят фашизма,который распространяется по Украине?Им мало того,что устроили фашисты во Второй мировой войне?Израиль в упор не видит или не хочет видеть факельных шествий в городах Украины?Им это ничто не напоминает?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин