А теперь – и я буду убивать…

А теперь – и я буду убивать…


На востоке Украины – идёт настоящая война.
Киевская хунта, называет её антитеррористической операцией.
Российские СМИ – гражданской войной.
Мировая «цивилизованная» общественность, данных событий – вообще не замечает.
А на самом деле, в Луганской и Донецкой областях, войска Украины, путём артиллерийских обстрелов и авиационных бомбардировок, натуральным образом - истребляют проживающее там мирное население.

Люди спасаются – кто как может.
Кто уезжает к родственникам в другие регионы страны. Кто – к родственникам в Россию. Кто – просто в никуда. Лишь бы подальше от разрывов бомб и снарядов.

Но, в зоне военных действий, кроме обычных граждан, есть и граждане – недееспособные. Дома инвалидов. Детские дома.
Социальные службы сражающегося Донбасса, по мере возможности, пытаются вывезти из зоны обстрела – хотя бы детей. И тех, у кого есть папы с мамами, но ехать им не к кому, и тех – у кого родителей нет.

Так, недавно, силами воюющего Донбасса, была произведена попытка, вывезти из зоны обстрела, очередную партию детей. Дети, по договорённости с властями Крыма, направлялись в крымские пионерские лагеря. Для того, чтобы обойти территорию самых активных боевых действий, детей, сначала, направили автобусом в Днепропетровск, а уже потом, оттуда, их планировали переправить в Крым.

Но, на отрезке между г. Снежное, Донецкой области, и Днепропетровской областью, автобус с детьми, был перехвачен вооружёнными людьми, подчиняющимися Киеву. Принадлежность этих людей – неизвестная. То ли это национальная гвардия. То ли это украинская армия, то ли это какие-то другие военизированные формирования.
Но детей - перехватили. И сейчас, ни их нахождение, ни их положение, их отправителям – не известно.

В это же время, об этом случае, одновременно - заговорили все, находящиеся на стороне хунты - СМИ. И все они обвиняют Россию в попытке похищения этих детей. Как объявили, всех ранее отправленных в Россию, детей – уже похищенными.
Казалось бы, что в этом плохого. Из зоны военных действий - пытаются вывезти детей. Туда – где их готовы принять. А принять их - согласилась Россия.
Факт доброжелательности и человеколюбия - налицо.
Но украинские СМИ, в этом увидели негатив - и нарушение прав человека…
Сами расстреливают города, где живут эти дети, а тех, кто этим детям пытается помочь, они обвиняют в нарушении прав человека.
Маразм – невиданной величины !

Украинская сторона, обвиняет Россию в попытке похитить детей, даже невзирая на то, что этих детей, в Крым, отправили их родители, опекуны, и все те, кто не хочет, чтобы эти дети стали заложниками хунты, или, не дай Бог - донорами человеческих органов. В торговле которыми, уже не один раз, уличали украинских националистов. И хоть они отрицают данный факт, и кричат, что такого – «не может быть», имеется очень большое подозрение, что такая «торговля» - производилась.
Об этом не раз писалось в неподконтрольных хунте, СМИ.
А дыма, как утверждает народная мудрость, без огня – не бывает.

Кроме того, Киев, считает всё население сопротивляющегося востока – террористами и сепаратистами…
Интересно, а знают ли те, кто окрестил этими терминами жителей Луганской и Донецкой областей – что они обозначают ?
Сепаратизм – это право на самоопределение. Действия, направленные на расширение прав автономии, при сохранении региона в составе государства.
И что, за это право – нужно убивать ?
Террор — это применение силы или угроза её применения сильнейшей стороной по отношению к слабейшей.
Терроризм – принуждение к подчинению с помощью нагнетания страха, через демонстративные террористические акты и преступления.
Может, кто-нибудь, в Киеве, приведёт хотя бы один пример, когда граждане юго-востока Украины, кого-нибудь запугивали, или, тем более – совершали те действия, которые квалифицируются как терроризм.
Нет, граждане юго-востока, таких действий – не совершали.
И их обвинения, со стороны украинских властей - являются надуманными.
А вот для чего это делается – с этим нужно разбираться. Наверное, для обоснования карательных операций, проводимых хунтой. Обозвали людей сепаратистами и террористами, и начали их, применяя тот же террор – уничтожать. Не жалея ни стариков – ни детей.
Но то, что происходит в Донецкой и Луганской областях, даже терроризмом уже назвать нельзя. Это уже полномасштабный фашизм. Геноцид.
***
Но, как учит история и жизнь, за каждое преступление, рано или поздно – придётся отвечать.
Пример тому – свержение и бегство Януковича.
Он тоже, наверное, не ожидал такого завершения своего правления. И не предполагал, что ему, тайком и спешно, придётся покидать ту страну - в которой он был президентом.
Так почему же нынешняя власть, думает, что ей, за её преступления – отвечать не придётся ?
А вдруг придётся…
Притом, раньше – чем может привидеться в кошмарном сне…
Официальной помощи на государственном уровне, воюющему востоку – не оказывала ни одна из стран. Но, ни для кого не секрет, что и в Украине, и в других республиках СНГ, находились неравнодушные люди, которые, руководствуясь только своими убеждениями, приезжали в Донецк и Луганск, и, взяв в руки оружие, воевали и воют сейчас, против украинского национализма и фашизма.
В зоне военных действий, как на любой войне, случаются трагедии. Погибают гражданские люди. Погибают солдаты.

И в этой бойне, мог погибнуть кто угодно.
Где гарантия, что на помощь воюющему Донецку или Луганску, не приехали солдаты из Ичкерии ? Приехали, и погибли от пуль бендеровцев.
Возникает вопрос: а простят ли бендеровцам, гибель этих солдат – их родственники ?
История знает немало примеров, когда кавказцы, мстили тем, кто был виновен в гибели их родных. Так почему бендеровцы - должны быть исключением ?

Где гарантия, что самые «свидомые» и самые «патриотические» в мире украинские генералы, под определёнными предлогами, не предоставили желающим отмщения друзьям или родственникам погибших, полную и исчерпывающую информацию о тех, кто исполнял преступные приказы – бомбил и убивал. И о тех - кто отдавал приказы убивать. В Донецке, Славянске, Луганске и в других посёлках и городах...
Помните, историю с авиадиспетчером, по вине которого, погибла семья Виталия Калоева?
И где сегодня этот диспетчер…?
О чеченцах много разного - и сказано и написано. Но, при необходимости, они способны отомстить за погибших.
И где гарантия, что «особо отличившиеся», «особо свидомые» украинские «воины», уже не объявлены субъектами кровной мести ? И, согласно этих законов - не будут уничтожены в своё время ?
Естественно, что всех бендеровцев, по закону кровной мести - отстрелять не удастся.
Но, речь ведь идёт не обо всех. А только об «особо отличившихся»: пилоте самолёта, расстрелявшего ракетами Луганск. Пилотах вертолётов, обстреливающих мирных граждан. Командиров взводов и рот, посылающих солдат украинской армии, убивать своих же сограждан. Ну и так далее…
***

С точки зрения и морали, а может быть даже и генетики, всё высшее руководство украинского политикума - является самым настоящим злом.
Звери, пропахшие кровью. Устроившие кровавую бойню на четверти территории страны, только за то, что на этой территории, проживают люди, не разделяющие их фашистско-бендеровской идеологии. Зомбированные, «европейскими ценностями» - мрази. Ворье – разворовавшее страну.
И весь этот сброд, сегодня - решает судьбу всей страны. А сделавшись послушным инструментов в руках США – может быть и всего мира.
Хотелось бы спросить: кем вы рождены ? Матерями, или портовыми или вокзальными шлюхами ?

На память приходят слова раненного в районе донецкого аэропорта ополченца:
- Ненавижу…!
Львов забыл, как мы, шахтеры Донбасса, помогали ему и морально и материально во время паводков и наводнений. Я сам несколько раз был в подтопленных западных областях. Каждый год, в одно и то же время, за свой счет отсылал абрикосы и персики своему знакомому со Львова - Васылю. У него дети. У меня дети. Дружили. Общались. Случалось, что передавал ему деньги, когда его семья была «на мели». Он называл меня и другом – и братом.
Но это было когда-то…
А когда он мне позвонил с майдана, то это уже был другой Василий…
Тогда, в его словах, прозвучали другие ноты. Он, сквозь зубы прошипел:
- Мы этих москалей, донбассдаунов – будем вешать…
Теперь, в его речи, кроме ненависти и злобы, уже – не было ничего

И вот такие вот, горланили на майдане: за кровь наших детей мы прольем кровь москалей. А теперь я, за кровь и слёзы своих родных и знакомых – буду проливать их кровь. Буду убивать не щадя никого. Буду взрывать мосты и поезда, но не дам тварям пировать на нашей земле. На этой земле родились мои дети. Здесь покоятся мои предки…
***

В завершение, хочу обратиться к солдатам и офицерам не запятнавших себя кровью. Уходите!
Берите оружие и уходите домой. Армия не имеет права вмешиваться в гражданские протесты. Тем более - убивать мирных жителей.
Вы, солдаты и офицеры, имеете право и должны - защищать Украину от внешнего врага. Вспомните о ваших матерях, женах, и детях. Не подставляйте их под месть. Не надо. Вы защищаете кучку нелюдей, да потомков фашистов, которые убивали ваших дедов и прадедов. Помните, что Донецко-Криворожская Республика была основана чуть раньше УНР. А Донбасс, как часть Российской Империи, никогда не входил в состав Украины. Это исконно русская земля. На этой земле вас называют «укро-фашисткая армия». Это не война, это особо тяжкое преступление, которое называют геноцидом.
За убийство мирных граждан, использование штурмовой авиации, танков и системы «Град», против мирного населения, вы будете отвечать и перед трибуналом - и перед Богом.
Вдумайтесь!
Сегодня, сумасшедшие мерзавцы от власти - строят концлагеря. Которые, они называют фильтрационными. В которые, они, собираются переселять граждан побеждённого ими Донецка и Луганска…
Вам это ничего не напоминает ?
И вы собираетесь им помогать в этом ?

Напоследок приведу слова Владимира Акимова:
Помните, скоты, такое не прощают и не забывают!
Свиньи всюду приносят с собой грязь.
Но свиньи - редко умирают своей смертью…

Сергей Прохоров. Донецк. 13.06.2014 г.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин