Равреба: Блокада Крыма - это хорошо!

Равреба: Блокада Крыма - это хорошо!



Оставляя за скобками загадочную цель пресловутых блокаторов Крыма с петлюровскими, бандеровскими и татарскими флагами, тем не менее, можно смело констатировать, что худа без добра не случилось. То, что утворили украинские террористы, вне сомнений, Крыму пошло на пользу. Пошло оно на пользу и Российскому государству. В этом убежден известный украинский журналист, политэмигрант Максим Равреба. Об этом он пишет на своей страничке в соцсети.

В контексте Максим Равреба также напоминает, что сплочение против врага отнюдь не является уникальным свойством украинцев, чем они так любят хвастаться, кланясь Путину за выдуманную в своих же недрах "агрессию". А вот навыки добротно сплачивать своего противника у украинцев и вправду могут оказаться уникальными.

"Цель дурдома мне была непонятна изначально. По идее цель - (нагадить в борщ тем, кому повезло), вернуть Крым и внушить крымчанам, как надо родинку любить.

Это получилось! А вот, что еще получилось.

Никогда еще крымчане не были столь едины в своей ненависти и презрению к материку.

Никогда еще крымчане не были столь единодушны, думая о том, как же они были правы уйдя из помойки, которая 25 лет их беззастенчиво юзала в позе рекса.

Также.

Блокада и только блокада, как ничто другое способствует интеграции Крыма в РФ и Русский мир.

Ведь государство Российское, оно не быстрое. А тут майдауны дали стимул и создали мотив Кремлю побыстрее шевелить булками, строить мост, проводить электричество, газ, прочими способами интегрировать полуостров в архитектуру России.

Так что, блокада - это хорошо, я считаю.

Те, кто продолжает блокаду, получают приз в номинации САМЫЕ ТУПЫЕ ОЛИГОФРЕНЫ ГАЛАКТИКИ", - констатировал журналист.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Anna_2015
    Да ,наши чиновники получили пинок под зад и зашевелились.Полетел с поста министр энергетики Крыма.А наверное сидел на этом посту и при хохлах.Его пример другим наука.Хочешь быть гос.служащим-работай.Спасибо утырки.Эта ваша блокада ещё раз убедила всех и в России с каким дебилами Россия имеет дело.А Порошенко ноль,пустое место.Его и во внимание не стоит брать.
  2. Карбофос
    Эти блокираторы своими действиями сами ускорили интеграцию Крыма в состав России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин