Украинские депутаты «наградили» пилота, сбившего Су-24

По-моему, у украинских политиков окончательно крыша поехала. Иначе как можно объяснить их выходки, в ситуации со сбитым российским самолетом Су-24 на территории Сирии?

С самого начала к этой новости они относились с оптимизмом и радовались тому, что «их главный враг получил порцию звиздюлей» от Турции. Но одних радостных возгласов и слов благодарности турецким властям, оказалось мало для киевских чиновников, и они решили приступить к реальным действиям…

Депутаты Верховной рады Украины Юлий Мамчур и Алексей Гончаренко устроили символическое награждение турецкого пилота, который сбил российский бомбардировщик Су-24. Они провели акцию у посольства Турции в Киеве.

Гончаренко, под исполнение оркестром «Смуглянки», прикрепил к ограде посольства красную пятиконечную звезду с полумесяцем, которая символизирует награду пилоту. Украинские активисты отметили, что атака на российский самолет продемонстрировала готовность Турции защищать свои рубежи.

При этом Гончаренко упрекнул Евросоюз в недостаточно жесткой, на его взгляд, политике в отношении Москвы.

Естественно, это обыкновенный пиар (причём выглядит это, смешно), который выдержан в антироссийском стиле и если честно, ничего удивительного тут нет. Мы с каждым днём всё больше привыкаем к подобной позиции некогда братской нам страны.

Адекватность киевских политиков давно находится под сомнением. Хотя тут Украину можно понять, они просто стараются поддержать своих соратников из Турции, которых сближает одна общая цель, это дестабилизация России, ну а так же, и те и другие находятся в тесных связях с «Исламским государством», а если быть точнее являются пособниками террористов. Турция делом, а Украина морально (но не факт, что только морально, так как не стоит забывать разговоры о поставках вооружения с Незалежной)…
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. khgih
    конченные пидарасы. Конченное правительство украины. Гандоны. Сдохните тупоголовые. Юлий Мамчур и Алексей Гончаренко два гомосека. Есть 100% инфа что они долбят друг друга в очко.
    1. Черномор
      Ахах. Я уверен, что у вас есть 100% инфа, только не нужно скидывать сюда видео))
      А вообще, всё правильно сказано, поддерживаю... Подобные акции говорят лишь об идиотизме и продажности таких вот "политиков", да, в принципе, и всей Украины.
  2. ChazityRoom
    Самим только мечтать остается о подобном))) Знают, что в случае атаки на российские самолеты от украинской авиации и мокрого места не останется. Да и летают рядом с Украиной только гражданские суда...
    1. Черномор
      Гражданские и те, только украинские, так как преимущественное количество стран ограничило полёты наз этой страной. Кроме того, авиации, как таковой, у Украины нет, а разорвав все связи с Россией, они и вовсе погубили былое, самим ведь ничего не сделать, а так хоть мы стареньким приторговывали!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин