Чего больше всего боится Эрдоган?

С-400 «Триумф».
Этот зенитно-ракетный комплекс - просто головная боль для каждого, у кого есть самолеты. Зона покрытия – до 400 км. Поставленный на нашей базе в Латакии, он дотягивается до всего, что летит на 1/5 территории Турции. Развернутый на месте он переходит в состояние полной боевой готовности за 3 минуты. Турецкий летчик только поудобнее усядется в кресле, а его самолет уже перестал существовать. Одновременно он может обстреливать до 80 целей, по две ракеты на каждую. Сколько там, у Турции самолетов? 188 боевых единиц? Триумфу 3 раза перезарядится. С-400 штука хорошая, но громкая. Иногда нужно что-то потише.
Красуха-4
Этот комплекс радиоэлектронной борьбы - коварная штука. Вот у тебя есть самолеты. Ты поднимаешь их в воздух. Летчики заскакивают в кабины, унимают легкий мандраж, взлетают, и идут на цель. А тут хлоп, а цели то и нет. У летчиков уже не мандраж, а легкая паника, и тут их накрывает С-400. Или, скажем, шлешь на разведку беспилотник, а он не возвращается. Через пару дней сбиваешь вражеский беспилотник, а это оказывается твой, только перепрошитый. Это, конечно, малозаметное оружие, но слишком уж пассивное. Есть у нас и средства нападения.
Ракетные крейсера проекта 1164 «Атлант».
Такой крейсер с гордым именем «Москва» стоит у базы Латакии. Это плавучая крепость, способная наступать. Под палубой этого монстра спрятаны шестнадцать пусковых установок комплекса «Вулкан», в каждой, простите за тавтологию, по шестнадцать ракет. Это такие шеститонные длинные сигары, несущие по 500 кг смерти на расстояние до 700 км. С такой дальностью, мы этими ракетами можем в настольный теннис играть из Черного моря в Средиземное и обратно. Все это прекрасно, эффективно, но грубо. Иногда, к партнеру нужен тонкий подход, тонкий как разрез скальпелем.
Спецназ
О, российский спецназ стоит в нашем списке на последнем месте, но только для того, что бы выделить его особую роль. Богата наша земля талантами. Есть и умные ученые, трудящиеся над тем, что бы обеспечить весь мир электроэнергией, есть и крепкие аграрии, работающие на земле, что бы накормить тысячи людей, а есть спокойные мужики с обычными лицами, делающие необычную работу, чтобы в мире было меньше подонков. Они сожгут твою нефть, взорвут твои мосты, остановят производство и исчезнут, словно их и не было. Это те ребята, что вгрызутся в землю, и пока их будут прикрывать братья с неба, ты не займешь эту территорию. Да, русского спецназа Эрдоган боится больше всего. Это, кстати, не я придумал, The National Interest опубликовали такой материал. http://nationalinterest.org/ Почему я им верю? Я просто знаю русский спецназ. От этих людей не скроешься и не спрячешься, если на тебя выдан приказ. Заройся ты в самые глубокие бункера и окружи себя самыми жестокими войнами Аллаха, они придут за тобой.
Сергей Черкасов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    А Черкасов дело говорит. Спецназ такой, тут не попишешь и не скроешься. Шляпа предателям.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин